Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Правильное питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.05.2009, 05:32
Аватар для Тусёнок
Тусёнок Тусёнок вне форума
Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 40
По умолчанию

Здравствуйте, Алена мой рост 171 вес ужасно 110 кг, а был 124(после родов, 11 месяцев назад) за последний месяц сбросила без диет 14 кг сейчас вес стал как быть дальше?
__________________
Ошибки...С кем не бывает.Они сравнимы лишь с лавиною камней...Кого-то эти камни убивают.Но кто-то их немножечко сильней!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.05.2009, 11:10
Липченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алена Геннадьевна! При росте 173 я вешу 85 кг. Очень хочу похудеть килограмм на 7-10. Мне очень тяжело даются голодания, на работе обхожусь перекусами( нет возможности выйти в кафе и пообедать). Домой прихожу в 19.00 и начинаю отъедаться за целый день, а если не ем то муж ругается что я целый день голодная. Очень надеюсь на вашу помощь.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.05.2009, 16:15
Аватар для Тупилка
Тупилка Тупилка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

Доброе утро, Алена Геннадьевна! Прочитав отзывы ваших клиентов, очень хочется, чтобы и мне Вы помогли похудеть.
__________________
За рулем чувствую себя богиней.... Я еду, а муж молится )))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.05.2009, 20:39
Челбашова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если действительно хотите похудеть - не сомневайтесь! Я с Алёной познакомилась на сайте. Не скрою, что были сомнения. Но вот прошло 8 дней и мой результат : 2 кг 100 гр, уменьшились объёмы- в талии на 4 см, в бёдрах - 6 см, живот- 8 см и грудь -2 см. Хочу сбросить ещё 5-7 кг.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.05.2009, 20:49
Аватар для Розина
Розина Розина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

А вы видели дипломы,что она специалист? За последние 2 месяца столько предложений от разных специалистов , только деньги успевай отстегивать. в разных городах есть не хуже специалисты на местах, никто ж не обращается.А во вторых, где гарантия ,то что они вышлют , по составу обычный мел или т.п.А вдруг вам станет плохо, на кого будете жаловаться ? В комплексе с препаратами важно обертывание,сауны , компьютер вам этого не даст. если бы там на месте ,можно было взвесить обстановку.Глупые вы! Некуда деньги девать?
__________________
Куда бы уехать из Калининградскй обл.?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.05.2009, 20:58
Челбашова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, достаточно того, что два года назад я худела на этом же продукте в г.Ростов-на-Дону и мой результат был - прекрасное самочувствие , а сброс веса ( за 4 мес)- 0.
Просто Алёне поверила и соблюдала все её рекомендации.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.05.2009, 21:09
Челбашова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, вы не внимательно прочитали моё сообщение. Результат -0 был со специалистом из г.Ростов-на-Дону, а с Алёной я познакомилась на сайте !
Да и вообще оставайтесь такой толстой , я не собираюсь вас уговаривать!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.05.2009, 21:16
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Кариночка!!!
СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ!!!
Это ТОЖЕ-ДОРОГОГО СТОИТ!!!

КАК ПОХУДЕЛА-НА 2 кг!!!
-так похудеешь и ещё на 7кг!!!
я с тобой!!!
__________________
Любите и будьте любимыми
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.05.2009, 21:25
Аватар для Розина
Розина Розина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Написать можно все ,что угодно. Может вы вдвоем заодно , и таким способом разводите людей.Вы знаете , что по статистике всего 2% в компьютере правда, а остальное реклама.
__________________
Куда бы уехать из Калининградскй обл.?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.05.2009, 21:26
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Наталья Розина!Мои дипломы-легко-увидеть -ПРИ ЖЕЛАНИИ!!!их видят мои клиенты-каждый день!!!НО!САМОЕ ГЛАВНОЕ!-РЕЗУЛЬТАТЫ!!!ХУДЕЮТ-ТЕ -КОМУ-ЭТО НАДО!!!И Я РАБОТАЮ-с ЛЮДЬМИ-КОТОРЫЕ-МНЕ ДОВЕРЯЮТ!!!И от мела!-ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ-НЕ БЫЛО-БЫ!!!НЕ ПОНИМАЮ-ЗАЧЕМ Вы с таким-негативом попросились ко мне в группу?!Я Вам-ничего-не предлогала!!! ХУДЕЙТЕ там,где-ДОВЕРЯЕТЕ!!!Я НАСИЛЬНО НИКОГО -НЕ ХУДЕЮ!!!У меня достаточное-количество-ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!!!
__________________
Любите и будьте любимыми
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT.