Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.04.2009, 23:18
Илона Ткушк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я шорты покупала тоже не на улице :-@ а в аптеке.Но все равно так не бывает что бы и кожа дышала и потела одновременно (md) .Потеет то она как раз потому что воздух не проникает.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.04.2009, 23:20
Илона Ткушк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вообще самое лучшее!!!!!!!!!!!!!!! это хороший а.ц. массаж только *это так больно *-) и таак дорого :-O но лучше этого ничего нет
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.04.2009, 23:22
Марина Стэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению не могу выступить в роли консультанта по шортам, т.к. производителей море, а упаковку от своих я не сохранила. Но МОИ просто суперские!
Они правда назывались антицелюлитными и от них остаются следы пупырышек на коже после носки! А вот утяжка от груди и до щиколодки дает чувство, что ты балерина! и живот как-то пропадает!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.04.2009, 23:23
I B
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще шорты хорошо сочетать именно с движением, это правда!-или убирать в них,или прыгать,или бегать! И раз мы худеть капитально взялись,а не 3-4 кг убирать, то тут вообще лучше все совмещать и чередовать!!!
1. БОРЕМСЯ С АППЕТИТОМ
2.ПЕРЕСМАТРИВАЕМ ПИТАНИЕ-
-уменьшаем порции
-отказываемся от поздних ужинов
3.ДОБАВЛЯЕМ ЛЮБУЮ ФИЗ.НАГРУЗКУ
-СПОРТ,ФИТНЕС,ПЛАВАНИЕ
-ХОДИМ ПЕШКОМ
-ВЕЧЕРНИЕ И УТРЕННИЕ ПРОБЕЖКИ
-ЗАНЯТИЕ ПОД ДИСК ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ
-ЛЮБЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ
4.ВСЕ ВИДЫ МАССАЖА
5.ИНОГДА МЕДИКАМЕНТЫ
6.ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ
-шорты
-чистки организма
-сауна и баня
С ТАКИМ КОМПЛЕКСОМ МЫ ЛЕГКО РАССТАНЕМСЯ С ЛЮБЫМ ЛИШНИМ ВЕСОМ!! (v)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.04.2009, 23:25
Марина Стэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принцип антицелюл. шорт не в эффекте сауны, а в массажном !
Я поэтоиу их носить долго и не могу!Просто плетение ткани такое, что есть ощущение грубой мочалки!!
К сожалению убегаю, но если нужны еще комментарии позднее напишу.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.04.2009, 23:26
Удалова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, покупайте шорты !!! это стимул к тому чтоб больше двигаться (т к от простого в них сидения толку нет, ну или совсем мало) а *в *процессе похудения любое движение *пойдет вам только на пользу И не забудте потом жесткой мочалочкай все хорошо потереть !!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.04.2009, 23:26
Полторак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я 2 месяца, натиралась льдом :-) , вобщем распариться, а потом лед (Y)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.04.2009, 23:27
I B
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАССАЖ ВЕЩЬ НЕЗАМЕНИМАЯ!!!
ПО СЕБЕ ЗНАЮ!!! (Y) *(Y)
если бы не моя массажистка,мои 38 кг уходили бы гораздо дольше,а с обвисшим животиком вообще не представляю,что бы я делала.... :-(
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.04.2009, 23:37
Тамара Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(dt)Оля Юрина: у *Вас такой цветущий вид что *я бы не сказала что килограмі Вам сильно мешают..есть люди у которых генетически так заложено... *ест ьу меня одна подружка-у нее плотненькая мама и она такая же... и вот надоело ей быть плотненькой и решила она заняться Славянской клиникой-считала калории-похудела-страшно глянуть желтая, прыщи, груди не стало,попы не стало.....вобщем :-S потом бросила Славянскую клинику стала есть все-опять поправилась -приобрела нормальньный вид.... потом опять похудела-опят ьстала желтой как мумия.... и что бы она неи делала-не будет она худой,потому что ей это не идет( у нее статура такая при *котой рекомендуется *быть лучше плотной чем худой) *это раз, а *во-вторых свои гены не обманешь..а еще при таких *темпах худения-поправляния можно оюзавестись кожой шарпея.....к тому же *не всем *мужчинам нравятся худенькие барышни....
И еще : худея,всегда нужн опомнить, что тощая корова это еще не лань!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.04.2009, 23:37
Полторак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно можно ;-), самая обыкновенная емкость от маргарина на 500г заливала водой, и хотябы через день принимала контрастный душ обязательно заканчивала очень горячей водой, после натиралась косткой льда :-Dчувство не передаваемое (md)......................конечно я раньше обливалась холодной водой, и сейчас стараюсь любое купание закончить холодной (hu).......................да я за те 2 месяца в объёме убрала 5 см, я и не думала об этом, т.к.боролась с целлюлитом
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT.