#11  
Старый 15.01.2011, 13:19
Ирина Экан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кефир и гречка!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.01.2011, 02:35
Яковенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похудела на 30 . 12 лет сохраняю вес...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.02.2011, 20:15
Майя Тасаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

женя харламова,напиши пож-ста свою диэту подробно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.02.2011, 16:50
Величко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но это первые дни, потом привыкаешь *к правильному питанию. После 10 месяцев *вес встал, и держался в принципе довольно долго.Не могу судить далее так, как затем наступила беременность, кстати сказать, до этого она никак не наступала.вообще *нужно настроить себя на то, что вам придётся жить по новому. я на пример *за 10 месяцев похудела на 20 кг. Взяла за основу антицелллюлитное питание и уже подстраивала под себя. *Ничего жирного, жаренного. от соленого, честно, не могла отказаться. *Первый *день вода без газов. Затем *от 1до 3 дней(кто как выдержит) * фрукты любые. *В следующие *3 дня добавить овощи. А по окончании 7 дней питаться как *обычно, но исключить жирное, жаренное,соленое и сладкое. От соленого, честно, не могла отказаться . Спиртное исключила, первые 4 месяца, как раз до нового года получилось. Если срывалась, наедалась, то вызывала рвоту, но это было как наказание.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.02.2011, 23:01
Инна Гаас h
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой сколько же вы весили до диеты если столько потеряли!?! Мне нужно похудеть на 5 кг. всего-то .Но мой организм ни 1 кг. не отдаёт! Что я только не делала! Спортом занимаюсь последние 12 лет ..а вес стоит.Диеты тоже пробовала..но результат временный..потом вес возвращается.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.02.2011, 17:57
Павел Вамьск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На 32
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.02.2011, 22:57
Климович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!Напишите,что за полосатая диета? Кто-нибудь знает её рецепт?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.02.2011, 20:15
жаркова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья пишет,что похудела на полосатой диете.а подробнее о ней можно написать???
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.03.2011, 06:31
Таньяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой вес был 120 кг *Силы вли голодать нет. Никогда не сидела на диетах.И вот однажды,по многим обстоятельствам пришлось похудеть.Худела по системе доктор ХАЙРУЛИН. БЕЗ УГЛЕВОДНАЯ диета.За пол года сбросила 20 кг *.Могла гораздо больше,но нарушала иногда.Мне понравилось.А главное не нужно отказываться от любимых продуктов.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.03.2011, 14:53
Таныгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за беременность набрала 43 кг.До:весила 51,стала весить:94.Для меня это был просто кошмар!!!!!!!!!В течении примерно полугода похудела до 60(58).На специальных диетах не сидела,просто придерживалась некоторых правил:исключила мучное(хлеб,булочки,макароны и тд.),так же сладкое не ела, и после 6-ти *старалась не кушать.Когда сбросила до 60(58,точно не помню)кушала все что хотела и вес не возвращался,3 года держался,даже еще и уходил,до этого нового года я весила 55.5(56),за новогодние праздники набрала лишние 3 кг,теперь вот снова придерживаюсь этих правил.Только сейчас еще стараюсь не кушать крупы и картошку.Результат пока такой:за 2 дня почти килограмм ушел.Желаю всем удачи!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT.