#1  
Старый 18.07.2008, 09:10
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию Хотите похудеть? Завтракайте!

Умный завтрак

Если завтрак – самая важная еда дня, нужно правильно подбирать еду. Вот тут и появляются фрукты, овощи и цельнозерновые продукты. Они содержат много клетчатки и дают чувство насыщения без усвоения большого количества жиров. Продукты с высоким содержанием клетчатки позволяют нам есть больше и получать меньше калорий.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2008, 09:11
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Исследования финансировались правительством и охватили более 2,000 девушек в возрасте от 9 до 19 лет. Было установлено, что у тех, кто регулярно завтракал, меньше проблем с весом. У тех, кто делал это нерегулярно, риск избыточного веса возрастает на 13%. Другое исследование было посвящено анализу официальных данных для 4,200 взрослых. Оказалось, что те, кто регулярно завтракает, чаще занимаются спортом. Женщины, которые завтракают, имеют тенденцию

потреблять меньше калорий в течение дня. Если вдуматься, это действительно так: позавтракав утром, мы избегаем «еды от голода» позже. «Утренний завтрак также дает толчок процессу

обмена веществ, - говорит Элизабетта Полити, менеджер по питанию Центра диеты и фитнеса при медицинском факультете Университета Дьюка. «Если Вы не завтракаете, Вы фактически голодаете 15-20 часов, и ваш организм не вырабатывает энзимы, необходимые для переработки жиров и потери веса».
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2008, 09:12
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Исследования показывают, что превращение завтрака в здоровую

ежедневную привычку поможет снизить и поддерживать ваш вес.

Преимущества завтрака

Завтрак – ежедневная привычка «успешно худеющих», участников Национальной программы контроля веса. Эти люди ежегодно худеют на 12- 13 кг и более, причем некоторые сохраняют этот показатель на протяжении 6 лет. Два исследования, недавно опубликованных в журнале Американской ассоциации диетологии, подтверждают эти выводы. Диетологи утверждают,

что главный вывод этих исcледований: завтрак важен для снижения веса.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.09.2008, 22:20
Аватар для стелла
стелла стелла вне форума
Member
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

а у меня наблюдается такая тенденция: стоит утром поесть - буду хотеть есть и принимать пищу напротяжении всего дня. (md)

как быть с этим?

у меня есть привычка кушать один раз в день в обед, часов в 12, ем я немного: сегодня например - салат из белокочаной капусты с огруцами, заправ. раст. маслом - 150 гр.; стакан кефира, гороховый суп *- 200 мл.; перец фаршированный *- 250 гр.; 2 к. черного хлеба. Это весь рацион на весь день. главное что есть абсолютно не хочется, много пью жидкостей всяких и разных без сахара, а не худею. вот что делать-то,а?
__________________
Всем девушкам нужна любовь и немая свекровь )))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.09.2008, 23:53
Аватар для Лена
Лена Лена вне форума
Member
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

у меня такаяже проблема как у анны :'(

как быть с этим?
__________________
Мммм...какие красивые глазки читают этот статус. Ооой...а улыбка-то какая появилась...)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.09.2008, 08:48
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Девочки, Вы не худеете, потому что у вас нарушен обмен веществ. Для того, чтобы заставить организм отдавать жир и укреплять нежировую массу тела - нужно скорректировать рацион по всем жизненно важным составляющим - белок, жиры, углеводы, и кроме этого - по калорийности - для этого надо съедать в день на 500 ккал меньше, чем ему необходимо. Напишите мне в личку ваши рост и вес на сегодняшний день - я вам о (F)пределю ваши цифры.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT.