Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.02.2009, 19:17
сана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Меня зовут Светлана, очень-очень хочу похудеть кг на 10. Вес мой 65 кг при росте 165 см., но мне *таким весом тяжеловато. Проблема - постоянный голод, лень, целлюлит, живот расстянутый... да и кожа лица в плохом состоянии расширенные поры,угри, прыщи на подбородке гнойные. Просто ужас. Как почиститься, как взять себя в руки, желудок что ли ушить????
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.02.2009, 02:25
Самурайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех *приветствую! *Мне 39-й год , я любящая жена и любящая мама 17-ти летнего сына. Вопрос о правильном питании волновал всегда и очень много искала .... ни одна из диет, мною испробованных, не ставила задачу накормить ... Хотелось есть всегда . И вот мои усилия вознаграждены, я нашла ПИТАНИЕ ,которое идеальном образом подходит под мой образ жизни. А главное это даёт видимые и очивидные результаты :молодеем , держим вес и здоровье под контролем. Чего и всем желаю! (F)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.02.2009, 01:11
Аватар для Самочка
Самочка Самочка вне форума
Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Я Катерина Фурман,хочу сильно похудеть,но ни как не получаетс\ из за своих болезней-приобретённый сахарный диабет,нет щитовидной железы совсем,т.е. я на гормонах *и вес большеватый.Посоветуйте пожалуйста что нибудь,буду очень рада.
__________________
Как приятно осознавать,что ты кому-то не безразличен!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.02.2009, 05:14
Салют
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, меня зовут Ирина. Я никогда не была стройной и мне это никогда не мешало, но после родов я набрала 16 кг *которые никак не могу сбросить, а очень бы хотелось.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.02.2009, 03:08
Аватар для людмила
людмила людмила вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 150
По умолчанию

Девочки привет всем! Правильное питание это 50% результата, что бы добиться 100% надо заниматься фитнесом, надо себя заставить первый раз войти в спорт-клуб, потом втянитесь, без фитнеса не будите представлять себя и дня....подберите себе грамотного инструктора,который распишет Вам индивидуальный план тренировок, и к лету будете дюймовочками....Я реабилитолог, у меня фитнес-клуб.
__________________
Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.02.2009, 06:20
Самка Кентавра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет *:-D
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.02.2009, 18:04
Аватар для Неопределенная
Неопределенная Неопределенная вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 599
По умолчанию

Добрый день всем!

Живу в Бегороде, уже на пенсии, но работаю так как муж погиб и на пенсию жить трудно.
__________________
хочу на море...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.02.2009, 22:58
Аватар для алиса
алиса алиса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 326
По умолчанию

Всем привет!!!

* *Мне 34 года, я работаю менеджером. У меня есть сын ему 10 лет

Решила в этом году привести себя в более менее нормальную форму, и избавиться от лишних кг.

* *Мне нравится танцевать, читать и отдыхать на природе!!!

Осталось полюбить спорт и научиться чему-нибудь новенькому.

* Каждый год стараюсь, что-то новенькое изучить.
__________________
ОСЕНЬ,,,,,,,,,,,,,,,
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.02.2009, 17:46
Необыкновенное Чудо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте !!!! Зовут Виктория мне 40 лет .Образование высшеее ....работаю много в 3-х фирмах главным бухглтером , бухгалтером .... и занялась сетевым маркетингом *( платиновый дистрибьютор компании "ВИНАЛАЙТ" ) Хочу похудеть кг так на 20... но не хочу себя мучить .... мечтаю о том , что проснусь в какое-нибудь волшебное утро а животик мой будет плоский как в молодости .... у меня двое детей дочь 20 лет и сын 9 лет .... Поправилась сильно после вторых родов ......все попытки похудеть тщетны ..... Муж говорит что яему и такая нравлюсь .... а я себе нет .....( мне мешает этот живот и лишние 20 кг ...тяжело )))))))))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.02.2009, 03:45
Аватар для Юрьевна
Юрьевна Юрьевна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Здравствуйте, я Тася, мне 24, у меня все порядке с весом, но очень хотелось бы посещать магазин и знать что полезно а что нет, и готовить правильную еду, потому что мы то что мы едим (ch)
__________________
Он отгонял тучи ветром от ее дома......
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT.