Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2011, 18:29
Фатима K Кэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ..." ДИЕТА

Диета на основе правильного дробного питания, сама еще не сидела хочу начать на будующей неделе, но кто пробовал в восторге, темп сброса веса средний, на очень быстрый результат надеяться нельзя, в среднем от 2 месяцев до 4 можно достигнуть нужного результата



А теперь сама диета
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2011, 18:35
Фатима K Кэкт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтрак: чай с кусочком шоколадки или с медом;

Завтрак 2: 1 вареное яйцо и 1яблоко или апельсин;

Обед: 150гр. вареного мяса(можно запекать) или рыбы и 150гр. свежего салата заправленого оливковым маслом;

полдник: 30 гр. сыра или100гр. творога и 1 яблоко или апельсин;

Ужин: 1 стакан кефира.

В течении дня выпивать 2 литра чистой воды.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2011, 18:42
Фатима K К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я разработала план для себя утром вода 2 стакана через час еда через час опять вода через час опять еда и т.д. если начинаешь пить воду в 7 утра то ужин в 16 часов, потом рот на замок, но если не вмоготу можно выпить воды, но это пока привыкнете, а потом и воды не захочется ведь за целый день получиться выпиваете 2 литра и процесс похудения будет идти, и еще в начале как обычно много будет уходить, а потом медленее.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.01.2011, 19:57
Фатима K Кэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начинаю с 12 числа, если есть желающие присоединяйтесь. Девочки давайте вместе, будем поддерживать друг друга и все же вместе веселее и легче худеть
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.01.2011, 01:31
Фатима K Кэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В идеале план диеты по времени такой:

8-00 завтрак;

11-00 завтрак 2;

14-00 обед;

17-00 полдник;

20-00 ужин.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.01.2011, 17:30
Фатима K Кэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наверное одна буду на своей диете, никто не хочет поддержать и со мной попробовать? Диету держать не трудно, а результаты потрясающие, мне эту диету подруга дала, принесла листочек, а там написано "Если хочешь похудеть", я хочу похудеть!!!, Сама подруга привела себя в форму на этой диете за 3,5 месяца, похудела на 25 кг, я тоже надеюсь, достич такого результата
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.01.2011, 01:12
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 570
По умолчанию

Добрый вечер, тоже присоединюсь,но только после 12 января. Подскажите пожалуйста,а как обстоят дела с возвращением сброшенных килограммов?
__________________
Женщин не надо понимать,их надо любить.(О.Уайльд)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.01.2011, 01:35
Фатима K Кэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, присоединяйтесь. Сброшенные кг как всегда, если начнете есть все подряд и поздно вечером то после любой диеты могут вернуться, а так придерживаться всегда надо, но что хорошо при этой диете, она не голодная и вы не будете сильно набрасываться на еду после достижения результата, как при очень жестких диет, подруга не набрала, для профилатики делает разгрузки раз в неделю и иногда сидит на этой диете, так что удачи нам
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.01.2011, 04:48
Фатима K Кэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этой диетой запускается механизм в организме и жиры тают, не рекомендуется заниматься усиленно спортом в начале диеты особенно у кого вес превышает 10-15 кг., так как жир начинает таять, а при физических нагрузках мышцы усиленно работают и жир забивается в мышцы, а потом от туда-то их *очень трудно вывести.. Спорт подключаем в конце пути, когда остаются несколько кг, чтоб подтянуться и закрепить результат.Рекомендуется зарядка, без интенсивных нагрузок на мышцы и желательно много ходить
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.01.2011, 05:43
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 570
По умолчанию

Чудненько!Буду следовать Вашим советам,надеюсь к лету буду с потрясающей фигурой!!!
__________________
Женщин не надо понимать,их надо любить.(О.Уайльд)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT.