Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 07.07.2008, 05:32
Тамара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Меня зовут Тома готовит *не *люблю , но приходится хотела бы узнат вкусные , но скоро приготовлены блуда.
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 07.07.2008, 05:55
Людмила Дажка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Я Людмила, мне 32, очень люблю готовить для своих домашних(мужа и сына) , но еще всегда стараюсь для гостей, а их у нас бывает много и часто.
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 07.07.2008, 06:08
Елена Васэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Рада присоединиться к вашей группе. Меня зовут Елена, мне 38 лет, живу в Германии, замужем, сыну 9 лет. Готовить люблю, но иногда фантазии не хватает на что-то новое, тут ваша страничка очень кстати. У меня тоже есть немало хороших, испытанных рецептов, только вот приготовлю и сфотографирую, обязательно выставлю!
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 07.07.2008, 06:08
Лукьянова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Всем! * *Меня зовут Юлиана. Я только познаю искусство кулинарии,поэтому оказалась здесь. Повседневные боюда я готовить умею, а вот создавать кулинарные шедевры буду рада научиться
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 07.07.2008, 13:50
Томилина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет (v)!!Спасибо что приняли меня в группу (F)! Меня зовут Маргарита, мне 26 лет!Обажаю готовить...любовью к кулинарии меня заразила свекровь, а так же научила как готовить вкусно, полезно и красиво, вот я и совершенствую себя с помощью разных сайтов и надеюсь найти в Вашей группе различные полезные рецепты и советы!!! (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 07.07.2008, 14:47
Julia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, всем, рада что попала в Вашу группу. Готовлю только ужин и в выходные дни (очень много времини провожу на работе, в командировах), поэтому интересны блюда приготовленные очень быстро.
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 07.07.2008, 15:24
Валентина Ошихмин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Валентина мне 22 года, работаю на фирме сязаной с морепродуктами. Воспитываю дочь 4 года., готовить люблю под настроение, очень интересуюсь новыми рецептами и хочу мужа приучить к здоровой и диетической пищи и заодно похудеть
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 07.07.2008, 15:33
Клейменова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, мне 23 года, работаю воспитателем в детском саду. Люблю готовить, делаю это каждый день...
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 07.07.2008, 15:45
Галина Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Меня зовут Галина, 25. Работаю бизнес-тренером в сотовой компании. Живу одна, поэтому готовлю, к сожалению, очень редко - когда приходят гости. Надеюсь , что интересные рецепты, которые я здесь увижу, вдохновят меня на кулинарные подвиги.
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 07.07.2008, 16:05
Наталья Чэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Меня зовут Наталья, 28 лет. Я бы хотела готовить с лёгкостью, знать много рецептов, чтобы мне этот процес приносил удовольствие. Пока это бывает очень редно. У меня всё получается почему то очень медлено
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT.