Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 01.08.2011, 05:10
Аватар для Брюнетка
Брюнетка Брюнетка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
По умолчанию

А вот как раз инсульт и инфаркт происходит от того что организму не хватает какихто минералов или аминокислот или магния или селена итд.А что касается псориаза это не проблемма уходят 20 летние ранны.Вообщем можно многое написать если вас это интересует
__________________
Хорошо выглядит та, что одета в счастье! ;-)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 01.08.2011, 05:40
Аватар для Когнитивный Дисса
Когнитивный Дисса Когнитивный Дисса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 236
По умолчанию

Всем привет! Мне 34 года. До беременности весила 60 кг при росте 165. Первые 3 месяца гормональные таблетки принимала, что дало мне плюсом 10 кг, остальные 6 месяцев беременности и мой вечно не закрывающийся рот еще 13 кг, перед родами скинула 3 кг. Через год после родов я весила 73 кг. А спустя почти 5 лет я вешу 90 кг. И вина всему моя любовь покушать все что съедобно и в любое время дня и ночи. Очень хочу вернуться к своему добеременному весу. И надеюсь, у меня все получится.
__________________
СЕГОДНЯ 29 ЯНВАРЯ МЫ ПОКРЕСТИЛИ СВОЮ ЛЕРУ!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 01.08.2011, 22:46
Secada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Рита Коренная
Интересно! Во всем мире псориаз это проблема, так как это генетический сбой, а у вас не проблема. *И что вы такое можете предложить. Перекодировать генетический код?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 05.08.2011, 15:33
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Мне 40 лет. Вес набрала после второй беременности(ребенку 7,5 мес.) После первой беременности и до второй вес держался 58-60 кг. Грудью не кормлю. Я понимаю, что в моем возрасте вернуть фигуру после родов сложнее, чем в молодости. Но уж очень не хочется обновлять гардероб. (md) (fr) Это конечно шутка.
Мучное исключила почти полностью, ем много овощей фруктов. Ребенок очень активный, так что посидеть на месте тоже не дает. А вес ни с места...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 13.08.2011, 04:46
валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчонки!я набрала вес за беременность не могу скинуть
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 22.08.2011, 05:19
Аватар для Брюнетка
Брюнетка Брюнетка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
По умолчанию

Я неэнаю кого куда кодировать а я вижу рядом тех людей которые избавились от этого.Вот они являются полным доказательством что это реально
__________________
Хорошо выглядит та, что одета в счастье! ;-)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 26.09.2011, 18:38
Secada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все так просто. Ожирение, это целый букет проблем, и не только внешних. Думаю, что начинать надо с "мозготолога". Сначала это формируется в мыслях. И потом очень часто потеря веса *сопровождается перепадами настроения, буквально отупением, резким снижением жизненного тонуса. У родных и близких не хватает знания, опыта и такта вовремя оказать грамотную помощь. И на этом фоне все только усугубляется. Уверена, что начинать худеть надо с отношения к себе.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 01.10.2011, 03:46
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

У меня произошел не правильный обмен веществ,врачи сказала,вот и понравилась.а так охота сбросить вес :-(
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT.