#11  
Старый 18.10.2011, 21:10
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас пью турбо слим блокатор каллорий.и ананасовый.еще чай хочу купить турбо слим.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.10.2011, 06:32
Аватар для VERGILa nit
VERGILa nit VERGILa nit вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 794
По умолчанию

ЗНАЮ ПРЕПАРАТ ХУДЕЕШЬ БЕЗ ДИЕТ 15КГ. В МЕСЯЦ.ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
__________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.10.2011, 07:12
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

реально поможет редуксин, это мед. Препарат а не пищевая добавка. За месяц похудела на 10 кг.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.10.2011, 20:46
Natsume
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИКАКИЕ, ТОЛЬКО РОТ НА ЗАМОК ^o)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.10.2011, 19:11
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЮ ЖИЗНЬ С ЗАКРЫТЫМ РТОМ НЕ РЕАЛЬНО ПРОЖИТЬ!!! ОБРАЩАЙЕСЬ К ВРАЧАМ С ИХ ПОМОЩЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКИНИТЕ СВОИ НЕНАВИСТНЫЕ КГ.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.10.2011, 08:51
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С редуксином осторожнее девушки, он вызывает булимию...(F)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.10.2011, 05:01
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 444
По умолчанию

Редуксин пила 10мг.похудела за месяц 3кг потом набрала 5кг.Решила попробовать редуксин 15мг.во-первых сердце билось, как у кролика и общее состояние было подавлено.Очень плохо себя чувствовала похудила за месяц на 8кг,но потом все 8 опять вернулись практически за две недели.Потому,что стала не просто есть,а именно ЖРАТЬ! Организм требовал того,чего не ела с редуксином. Потом был "Идеал" полная хрен,турбослим день/ночь-нольАпитенолл,Слимкод.Всякие чаи Летящая ласточка и прочие глупости.....Короче когда начинала это все была 75кг при росте 170см,то сейчас у меня 90 за пять лет.....Вот и верь всем этим таблеткам
__________________
Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.10.2011, 06:19
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

Я согласна с Ириной,пробовала многие препараты результат такой же,набрала вес больше,чем был. Меньше кушать надо и больше двигаться.
__________________
знаете почему задница разделена пополан по вертикали,а не по горизонтали?а чтобы при беге не хлопала!!!)))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.10.2011, 21:25
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОМОН *( ННПЦ ТО )
* * *Цена: 1 170 руб.
* * *Количество {штук} в упаковке:10
*
Капсулы «Ромон» способствуют избавлению от лишнего веса в короткие сроки. При этом не требуется введения ограничений в рационе питания и изменения образа жизни: похудение происходит за счет комплексного воздействия капсул «Ромон» на организм (ускорения процесса расщепления жира, в том числе подкожного, регуляции обмена вещества и снижения аппетита).
Благодаря своему уникальному составу, биологически активная добавка «Ромон» эффективна при избыточном весе, обусловленном самыми разными факторами: несоблюдением режима питания, употреблением нездоровой пищи, перееданием, в том числе под влиянием стрессовых ситуаций, малоподвижным образом жизни, нарушениями обмена веществ.
Высокую эффективность капсул «Ромон» гарантирует их уникальный состав, позволяющий быстро сжигать жир естественным образом без нанесения ущерба здоровью.
Эксклюзивный фитокомплекс fatbeauty - это эффективный расщепитель жира, новейшая разработка научных институтов, специализирующихся в области диетологии. Он проявляет свою активность на клеточном уровне: замедляется формирование новых жировых отложений, способствует более быстрому расщеплению имеющихся жировых запасов и понижает аппетит.
(10 капсул в упаковке)
Действие
. Избавляет от лишнего веса
. Обеспечивает коррекцию фигуры
. Понижает аппетит
. Не требует ограничений в рационе питания
. Способствует очищению организма
. Не вызывает рецидива полноты
Состав
Фитокомплекс fatbeauty (расщепитель жира), L-карнитин, сахароза; витаминный премикс, содержащий витамины А, С, РР, D3' Е, В1, В2, В6, В12, пантотенат кальция, фолиевую кислоту, биотин и лактозу.
Способ применения
Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время приема пищи. Продолжительность приема - 1 месяц. Курс может быть продлен до 6-12 месяцев. Перед * применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.11.2011, 17:31
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Девочки, что то я не увидела не одного способа, который бы реально дал результат. Очь хочу похудеть, но увы не получается.
__________________
Влюбилась.....вот блииин....опять в себя..))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT.