#11  
Старый 29.01.2014, 03:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вона как! Оказывается и войну Украина выиграла, больше крови пролили, чем любой другой народ СССР (это я для нормальных перевожу, ты же и тут со своим уставом в чужой монастырь). Белорусы больше народу потеряли, потому что там народ в партизаны ушел, а не задницу фрицам лизал и не создавал дивизии СС! Ну о русских я молчу - куда нам до хохлов! И не создали русские ничего толкового, а в космос на хохляцком "запорожце" летали... Вот то - машина, куда русским "Москвичам", которые международные ралли выигрывали, и белорусским МАЗам. Что до веников - да, тут за вами не угнаться... Только вот в империи зла народы разных наций в мире живут, а у вас одни хохлы других бьют.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.01.2014, 03:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ты мне мою жену напоминашь! та тоже на очевидные факты смотрит и мычит по своему! му му ! ее я овцой безмозглой называю , а тебя даже не знаю! сказать баран необразованый это ни чего не сказать! иди учи историю! тебя развели и пропихнули ложные ценности!

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.01.2014, 03:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

odnoklassniki.ru/video/62404714602646-0 В конце даже расплакалась Как жаль ....

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.01.2014, 03:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да люди нормальные это понимают, только зомбированные твари (мы знает о ком) хотят, вернеее мечтают чтобы мы глотки перерезали друг другу, ведь им легче так дышать будет!

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.01.2014, 03:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олександре, ви забули розказати про те , як там німецька поліція розганяє неонацистів ,чи нацистів, чи фашистів, як не назвіть ,всеодно те саме. А в нас вони прийшли до влади, з допомогою Америки та Європи та українських людей, яким таку лапшу навішали на вуха, що і очі їм закрила, не бачуть кого підтримують. Та мовчить ваша Німеччина, що фашисти у нас прийшли до влади.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.01.2014, 03:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бо їм потрібно , щоб ми українці та росіяни один одног повбивали, а уних і руки будуть не в крові і землі наші для них вільні. Не треба буди вивозити вагонами, як під час війни 1941 року. Українці та росіяни, ВКЛЮЧАЙТЕ МІЗКИ!!!

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.01.2014, 04:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жити будемо щасливо кожен у своїй країні, якщо позбудемося ненависті один до одного і будемо розвивати економічні звязки , поважати один одного,адже тут в УКраїні батьки- а в Росії живуть їхні діти, і навпаки. Скільки родичів і тут і там. Внас віра одна- з Київської Русі, В нас мови близькі і історія єдина, крім західної України- вони були під Польщею, Австрією , але і їхню історію поважати треба. Тільки хай і вони поважають нашу!

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.01.2014, 04:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по всему Востоку сегодня митинги многотысячные. Люди скандируют в каждом городе: " Европу- в жопу", "С Россией мы едины" "БЕРКУТ", "Референдум" Много российских флагов, вернее все они российские,поднимают российские флаги над администрацией, готовы порвать любого, кто скажет какие-либо бендерские речи, разъяренная толпа, у молодежи чешутся руки, такого я ранее никогда не видела, это страшное зрелище, но только для западенцев, у нас здесь реально их просто разорвут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, я уверена Восток проснулся, и.....то ли еще будет!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.01.2014, 04:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никогда мы так не были едины, и это при том , что даже о митингах нигде не объявляли, просто сарафанное радио!!!!!!!!!!!!!!! Да, война неминуема, люди не успокоятся, пока не объединится с Россией, больше никто здесь не замолчит.

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.01.2014, 04:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы чего с ума сошли. Где на востоке Украины вы такую активность обнаружили? В Харькове вчера тихо, в Харьковской области тихо. И не мечтаю здесь люди о присоединении к России. Наедятся на благоразумие властей и на то, что никаких военных действий . Единственный российский флаг в Харькове сняли в тот же день.

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT.