#11  
Старый 07.07.2009, 00:00
Аватар для Ольгуния
Ольгуния Ольгуния вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

у меня дома тоже степпер стоит! я занимаюсь на нём по 100 шагов на каждую ногу 3 раза в день! окружающие увидели изменения,что ножки действительно похудели у меня.окружающие говорят,что стали как у балерины!:-Dмне он очень нравиться,так как на нём я не так устаю как на велотренажёре и заниматься легко и место дома действительно занимает очень мало!к тому же у меня ещё есть проблема: я учусь заново ходить и он мне в этом просто незаменим!;-):-$:-Pтак что я очень уважаю этот тренажёр!!!
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.10.2009, 05:31
Морозова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что можно внести в тренировку на этих тренажерах,чтобы она не была такой нудной?:-) Меня на 40 минут не хватает не потому,что я устала,а потому, что мне смертельно СКУЧНО.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.10.2009, 14:31
Инна Сэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас обалденный тренер. И именно из-за ее программы на степпереу меняуже больше 10 лет не возникает желания поменять группу и тренера. На основе базовых упражнений (шагов, приседов, "колена", захлесов и т.п.) в сочетании с танцевальными элементами, поворотами-наворотами она строит такие программы, где не только мышцы, но и голова работает (как в танце приходится раскладывать упражнение, слышать музыку). А когда все это сольется, и ноги сами начинают выдавать движения, а мышцы тянуться за нагрузкой,получаешь кайф. Я еще занимаюсь с утяжелителями в руках (руки тоже в наших упражнениях почти всегда задействованы, а если нет - уже сам придумаешь как ими махнуть, чтобы нагрузку чувствовать).А под конец степперной части занятий, когда мышцы разогреются, беру гантельки по 1.5 кг. Девушка рядом со мной весь комплекс делает с2кг гантелями.Комплекс меняется каждые 1.5-2 месяца на новый, да и в течении этого времени каждое занятие прибавляется новый элемент или усложняется старый.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.01.2010, 19:08
Ya odna takaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже занимаюсь на степпере каждый день, видно что уже ножки подтянулись, занимаюсь 35мин в день делаю 1400 шагов, что бы не было скучно слушаю музыку или смотрю телик:-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.01.2010, 19:19
Аватар для - Анютка -
- Анютка - - Анютка - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 150
По умолчанию

Марина!!! Максимальный вес - это 100 кг.
__________________
Принимаем заказы на постельное белье, одеяла, пледы, покрывала для детей и взрослых, полотенца в коробках, полотенца (вафельные и п/лён), носовые платочки и многое другое!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.02.2010, 14:12
Аватар для Иванова
Иванова Иванова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 187
По умолчанию

начиталась*-) , сегодня достаю свой запылённый степпер и в путь!!!!:-)
__________________
Декрет — это работа в две смены плюс ночное дежурство..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.02.2010, 16:18
Аватар для Наталия Фкам
Наталия Фкам Наталия Фкам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 319
По умолчанию

девочки, почитала все сообщения и мне кажется, что тут спутаны два понятия - степпер и степ платформа. На сколько я понимаю, те кто писали о комплексе упражнений, присиданиях и прочем имели в виду как раз степ платформу для занятий степ аэробикой, а вот на степпере врядли удастся выполнить какие-то упражнения. можно только с помощью изменения сопротивления менять интенсивность (скорость) шагов. Мне тренажер нравится, занималась на нем в фитнес клубе для разогрева перед силовыми тренеровками. На сколько хороши домашние мини варианты самой интересно(ch)
__________________
все ни как у людей - и новый год в сентябре, и полугодия по 4 месяца...)))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.02.2010, 16:58
Оксана П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! по поводу домашних степперов: очень даже неплохой результат у меня был,я занималась по50-60 мин. все бы хорошо, но порвался трос... слабенькие они для больших нагрузок... вот теперь стоит в углу,не знаю ,где такой трос взять... у меня степпер со штативом для рук и "резинками" для силовых упражнений на руки
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.02.2010, 13:37
- - Юлина Вареньевна- -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне не нравится степпер за то что для занятий на нем нужно очень много воздуха... проветренной комнаты не хватает!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.09.2010, 23:48
Наталья Ткуса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос к Зои Кац (хотя может кто-то и ещё знает)!
Хочу приобрести министеппер, но не могу определиться с выбором. Перебрала множество вариантов, но остановилась на двух: 1) Включает повороты туловища в стороны, что позволяет тренировать все мышцы ног: передние, задние, внутренние, внешние; бёдра и ягодицы; также руки и плечи; 2) Пишу дословно: в комплекс также входит ручной экспандер. Движения при ходьбе с поворотом "ступни в сторону" позволяют включать в работу внутренние мышцы бедра.
Теперь сами вопросы:
1) Тренирует ли 2-ой вариант остальные мышцы ног, бёдра и ягодицы, кроме внутренних, и является ли этот вариант более действенным для внутренней поверхности бедра по сравнению с 1-ым?
2) Какой вариант будет для меня эффективнее, если мои самые слабые мышцы это внутренние мышцы бедра и ягодицы?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT.