Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #30061  
Старый 24.12.2016, 21:51
нат нат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Тетя, планируя переехать из глухой деревни в город, захотела первоначально привести себя в порядок. я ее поддержала, так как имела избыточный вес для своего роста. Она выбрала таблетки, я худела сначала на гречке, а потом перешла на правильное питание. И знаете, очень приятно видеть наш с ней результат. ********piccash.net/26079/728285/
********piccash.net/26079/728286/
Теперь мы обе стройняшки)
Желаю всем приятных результатов!!
Ответить с цитированием
  #30062  
Старый 06.02.2017, 01:42
vasska vasska вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Почитайте на сайте с отзывами pravdozor.net рассказы реальных людей. Кто-то проблему с похудением решил, кто-то наоборот усугубил. Ни в коем случае не пользуйтесь непроверенными методами.
Ответить с цитированием
  #30063  
Старый 21.07.2017, 14:36
Мария Я Мария Я вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию все способы хороши

Девочки большое спасибо за то, что вы пишите о своем опыте и советуете разные способы похудеть. Я считаю, что вот это и есть самое главное. В рекламе нас пытаются соблазнить на приобретение низкокалорийных продуктов, что очень не правильно! это уловка! низкокалорийные и обезжиренные продукты - намного вреднее обычных. Лучше выпить полстакана обычного молока, чем литр обезжиренного. И это касается всего. Что касаемо всех этих чудо ягод или таблеток, так ярко рекламируемых с экранов - это тоже все ерунда полная! вы только вдумайтесь, сколько они вкладывают денег в рекламу. Ведь если бы это работало (например, как активированный уголь или неослим, которые ничего не сжигают, а работают понятным путем и проверены отзывами на таких же форумах), то это все бы разнеслось по сарафанному радио, а то они годами рекламируют почему? потому что не работает нифига!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT.