Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2009, 19:56
Polozova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ (таблетки для похудения,чаи,спорт и пр) Диеты обсуждаем в другой ...

ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ (таблетки для похудения,чаи,спорт и пр) Диеты обсуждаем в другой теме!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2009, 23:00
Удалова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шорты помогают!! Но их тоже не просто надо - одел и все - ждешь эффекта. Я делала так: натягиваю шерты (обычные прорезиненые)сауна или нет я не знаю .наверх колготы и потеплее и вперед на прогулку( желательно в быстром темпе) Я гуляла с коляской . Приходишь домой - в душ и жесткой щеткой все что спотело натираешь, а если эти места потом и контрасным душем ... Результат - класс
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2009, 23:01
Диана Цвэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, шорты как дополнение к физической нагрузке! Я заметила, что когда в обычном режиме худею, теряю около 200-т грамм в день, а с шортами- в два раза больше!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2009, 23:02
Марина Стэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Про шорты и не только...
Я стараюсь на любую пешую прогулку одеть антицел. легинсы.На дольше меня не хватает,а вот40-60минутсамое то!
Поверьте, результат того стоит! И кормящим мамочкам они не вредны! А то, что в названии есть слово антицелюлитные- плевать, суть у них видимо в вытеснении жиров и воды с поверхности тела!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.04.2009, 23:03
Елена Дутак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катенька Андреева,извините,сложно общаться с автомобилем,вы молодец,что против таблеток,но в 21 год и диеты вредны,тем более 12-ка.В таком нежном возрасте легко фитнесом убрать лишнее,и если бы можно было повернуть время,именно тогда я бы пересмотрела,взгляды на питание,..вот теперь расхлебываю... :-(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.04.2009, 23:04
Марина Стэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы очень-очень рады Вас Ирина видеть!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.04.2009, 23:05
I B
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У МАРИИ *ТАКОЕ ФОТО КРАСИВОЕ НОВОЕ -В ШЛЯПКЕ!!! (lo) *(lo) *(lo) *(lo) *(lo) *(lo) *(lo) *(lo) *(lo) *(lo) *(lo)
ДЕВОЧКИ, НАКОНЕЦ-ТО МЫ СМОЖЕМ ВСЕМ НОВИЧКАМ РАССКАЗАТЬ, ЧТО РЕАЛЬНО ПОХУДЕТЬ И НА 15,И НА 25,И НА 40 КГ- БЕЗ ДИЕТ, БЕЗ ГОЛОДОВОК, ИСПОЛЬЗУЯ ЛИШЬ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ В ПИТАНИИ И ИЗМЕНИВ СЛЕГКА СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!! (Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.04.2009, 23:06
М Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нибудь пробовал крутить обруч 'жим флекстер' из рекламы?Есть ли отличие от обычного обруча?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.04.2009, 23:06
Диана Цвэтка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои шортики на улицу не оденешь.., они при движении шуршат сильно. Я уборку в них делаю, ну и если не ленюсь, то кое-какие упражнения. А потеешь в них здорово!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.04.2009, 23:06
Илона Ткушк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть такие чудо только не шорты а бриджи .Одна из функций кожи это выделительная.Так вот представьте себе вы одели шорты там создается вакуум (эффект сауны) кожа нагреваеться (при подьеме температуры все обменные процессы ускоряються) начинаются выделяться всякие вредные вещества испаряться им некуда и они *в замкнутом пространстве начинают копиться.Сосуды от тепла расширяются *и вся эта кака попадает обратно к нам в организм . В чем эффект похудения не знаю...Я бриджами не пользуюсь
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT.