#21  
Старый 29.01.2014, 04:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя и о Евросоюзе не мечтают, а наоборот действительно против...

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.01.2014, 04:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОнбасс и Луганщина!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы только с митинга, звонят все знакомые из близлежащих городов, вечером увидете массово выставленные видео!!!!!! И потом скажете, кто сошел с ума

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.01.2014, 05:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что люди поддаются провокации. Провоцировали запад, не получилось довести до гражданской войны. Теперь провоцируют восток. Подумайте, ведь это нам простым людям совсем не нужно. Мы пешки, нашими жизнями распоряжаются как хотят. Мне понятно, что раскол Украины нужен кому-то извне, а не нам украинцам(что с востока, что с запада). Да и на западе далеко не все "бандеровцы", нам навязывают ненависть к ним, все чтобы расколоть наше государство.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.01.2014, 05:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дак пускай отделятся /нет заводов .производства/будут потом просить о помощи при паводках и постройке трехэтажных домах а мы не можем довести дома родителей при таких расценках

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.01.2014, 05:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто вам разрешит делать референдум на украине, об этом даже слушать политики не хотят, мы для них никто и звать нас ни как, они и есть весь народ что решат то и будет...

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.01.2014, 05:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евросоюз украине должен 160 миллиардов за угоду 1994 года 10 листопада подписывал Мороз а прошло 20 лет ине 1 гривны не проплотили (160 миллиардов за украинское разоружение) а теперь надо потребовать с процентами!!!!!!!!! где международный суд КАк так не отдали долг ?????? У нас есть шанс забрать эти деньги на развитие экономики. а США и ЕС таропятся переподписать чтобы не платить долг т.как в нынешней угоде нет пункта компенсации!!Вот опять эти твари нас разводят ! я не понимаю бывших президентов неужели им не нужны законные были деньги для украины .Значит никому из них ненужна нахрен Украина .

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.01.2014, 05:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только прочла-захватили харьковскую ОГА!!!!!!!!Водрузили флаг России, а вы мне недавно рассказывали про полное спокойствие! Вы или спите дни напролет, или ничего не видите далее своего носа! Никто нам ничего не навязывает, у нас есть свое мнение, и мы устали молчать. Наши деды не для того воевали, чтоб всякая шушера сносила памятники советскому солдату. Яем он им помешал? А Кутузов? Может вам и нравится жить без зарплаты и пенсии, а мне-нет, я в 90-е так нажилась. Довольно!!!!!!!!!!!!!!!! Это мое личное мнение, и не трындите про пропаганды. Мы не слепые и не глухие, а главное не не мые. Довольно нас считать за быдло!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.01.2014, 05:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поднялся весь Восток. В городах поднимают русские флаги, люди изъявляют свою волю. Референдум, народ хочет сказать свое мнение. Чего же боятся -пусть выскажется народ. Всеукраинский референдум!!!!!!!Всей страной скажем свое мнение, как решим -так и будет!

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.01.2014, 05:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Луганска у нас тоже митинг был и людей куча. Все за Россию!!!

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.01.2014, 06:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так по вашему просто нужно дать на растерзание как вы говорите "бандеровцам" большую часть Украины!!!!!!!!!!!!!!!! И под крылышко к России!!!!!!!!!! С Россией нужно иметь дружеские и партнерские отношения, это ясно как божий день. Европе мы не нужны. Нужно строить свое государство, а не искать под кого прогнуться!!!! где крылышко теплее. риэтом еще и народ в гражданскую войну втянуть.

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT.