#21  
Старый 13.02.2014, 11:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том -то и дело злоупотребляете,В вас лично столько злобы- на 10 хватит.Хохол он и в Африке хохол -это только про вас.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.02.2014, 11:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, не хочу с вами спорить- я ИМХО, как и вы.У вас своя правда и ненависть ко всему русскому, у меня своя, но ненависти к Украинцам не испытываю, мне жаль, что сейчас творится в Украине.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.02.2014, 12:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сейчас у нас не всё гладко, но простой народ,к сожалению, всегда страдает от своих правителей.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.02.2014, 12:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ошибаетесь! У нас совсем нету ненависти к русским, мы всегда были братними народами! А кто сеет вражду между двумья народами...? То что вы смотрите телевизор и вам показывают то чего нету у нас, мы в шоке! Никто у нас на западе не ходит с автоматами и русских никто не обижает! Почему-то про западную Украину всегда ходили легенды. Я вам перешлю то ,что писала сегодня одной девочке.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.02.2014, 12:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

страшно, куда мы все котимся. В1976 году моя сестра ездила в Крым в
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.02.2014, 12:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"бандеровцы" Потом моя сестра ехдила к ним уже с дочкой. И все жили
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.02.2014, 12:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно что всегда страдает простой народ! А нас большенство! И от этого повстал украинский народ! У нас в стране произошла революция, а почему вмешалась Россия так и не понятно! А люди тут не при чем! И в Крыму никто никого не обижал, и на западе тоже! Но кому то очень выгодно сеять вражду! А кому?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.02.2014, 12:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот то-то! У нас денег нет и мы сидим дома. Но если есть деньги везде хорошо, даже в Африке, как вы вспоминали.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.02.2014, 13:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ганна, вы почитайте опусы некоторых своих соотечественников про русских и поймёте, кто сеет вражду. А про западников скажу, что мой муж служил в армии ещё в советское время и говорит, что призывники с Восточной и Западной Украины уже тогда разительно отличались. А про СМИ могу сказать, что вам освещают события, так, как выгодно вашим действующим сейчас радикалам. У меня в Украине есть знакомые, так они сообщают новости совсем не радужные. И идёт руссофобия, не так явно, но идёт.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.02.2014, 13:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вы сейчас в Италии находитесь и хотите сказать, что вам известно всё что происходит в Украине? Я уже просто сталкивалась с украинцами , живущими за пределами Украины и оценивающими события в Украине. Украине- процветания, мира, добра и президента не фашиста!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT.