#1  
Старый 04.03.2016, 22:46
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию Принципы питания для похудения.

С закрытой группы на фэйсбуке:

Так, прошло уже больше месяца с того момента как я решила изменить свой образ жизни и режим питания.

Нет, я не спец, не гуру и опытом делиться не намерена, у каждого свои методы, способы и выводы.
По моим расчетам, за месяц ушло около 8 кг. Это уже стало видно по одежде...правда, всем, кроме меня.

Но, чувствовать себя стала гораздо комфортнее, появилась бОльшая уверенность в движениях, улучшилась выносливость мышц (проверено на кардио-тренировке).

Приобрела, знаете ли, репутацию волевого человека, особенно в глазах девочек, с которыми хожу на фитнес)) По доброму завидует мама, с уважением о результатах отзывается папа. Периодически, пробуя мою еду, плюется муж)) Самой диеты никакой нет, общие принципы питания - меньше соли (но вчера таки умяла кусь семги), ничего мучного, сладкого, жареного, маринованного. Побольше воды.

Когда-то я думала - если не есть это все, чем же питаться? Оказалось, питаться можно, стоит только захотеть. Это не сложно, на данный момент с легкостью отказываюсь, не чувствуя себя ущемленной. Бывает, проходя мимо лакомого кусочка, облизываюсь, но потом вспоминаю как приходится напрягаться на трене - и ну его нафиг!!!

О тренировках. Хожу с удовольствием, в принципе, как и всегда, стараюсь выкладываться.
Не призываю пополнить ряды фитнесеющих, ибо дело это добровольное и сугубо личное Смайлик «smile»
Вот так)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2016, 12:33
Катя_kat Катя_kat вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию худеем правильно

добрый день!
Главное это твое желание, а приобретать только правильные продукты))) я после родов скинула 14 кг за 2 мес. очень помогла статья эта, советую)
********notfat38.livejournal.com/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2016, 19:16
Mari-Antuanetta Mari-Antuanetta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 17
По умолчанию

- только натуральные продукты и напитки. Полнеют люди не от жирных и мучных , а от способности организма всё это обработать. Обмен веществ не справляется в случае засорения организма всякой химией. Чай пуэр приводит всю систему в норму. А спорт только отнимет время и силы. Заяц скачет и живёт ( полный цикл) лет 20 , если его не съедят форумчанки. А черепаха еле шевелится и живёт 300+ лет. при тех же условиях. Спорт изнашивает и сердце и другие органы. Лёгкая зарядка , разминка-растяжка. Вот и всё, что нужно
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.06.2016, 20:24
Катя худею Катя худею вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Бесплатный Мастер-Класс по снижению веса без вреда для здоровья.

Привет, у нас проводиться бесплатный Мастер-Класс по снижению веса без вреда для здоровья.
осталось всего 30 мест, для регистрации можешь перейти на сайт стройка-тела.рф
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT.