Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7491  
Старый 18.05.2011, 16:26
Dozorova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня третий день. Чувства голода нет совсем. Даже наоборот, столько времени появилось свободного (завтрак готовить себе не надо). Сегодня утром выпила чашку кофе и чай с мужем за компанию, такую сытость почувствовала. А муж вчера начитался книг про живое питание и так загорелся этой идеей. Чувствую после окончания японки, еще большее испытание мне предстоит. (md) За 2 дня скинула 2,5 кг, но это жидкость выходит из организма. в следующий раз взвешусь еще через пару дней. Вообще третий день какой то обжерный, особенно ужин.
Ответить с цитированием
  #7492  
Старый 18.05.2011, 16:29
Dozorova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Татьянова, с таким настроем вы точно добьетесь больших результатов.
Ответить с цитированием
  #7493  
Старый 18.05.2011, 19:23
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, результат супер!!!!!!! У меня 2 кг....... а 3й день это яйца, мясо и капуста?????????....... у меня голодно.......на 3й день ужин яблоки....
Ответить с цитированием
  #7494  
Старый 18.05.2011, 20:05
НАДИНКА ЖИМИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки привет......у меня восьмой день......-2кг 400гр.....чем ближе к финишу..тем страшнее....кааааак дальше кушать..чем питаться.....очень хочется супчика.....Но так страшно набрать вес заново.....
Ответить с цитированием
  #7495  
Старый 18.05.2011, 20:10
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надинка привет!!!!!!!!!!! Постарайся правильно питаться!!!!!!!!!!! Углеводы в первой половине дня, ужиб полегче и белковый желательно.....
Ответить с цитированием
  #7496  
Старый 18.05.2011, 20:38
НАДИНКА ЖИМИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла..а почему у тебя на 3-й день яблоки????у меня тоже в диете ужин сытный 3день............
Ответить с цитированием
  #7497  
Старый 18.05.2011, 20:40
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще в начале писала, что немножко мой вариант отличаеться....... сегодня морковка, яйцо, сыр и на ужин яблоки.....
Ответить с цитированием
  #7498  
Старый 18.05.2011, 20:53
Ирина Дэскиэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диета это хорошо конечно но потом набираеш еще больше
Ответить с цитированием
  #7499  
Старый 18.05.2011, 20:55
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, потом набиреш еще больше, если так же будешь продолжать питаться. как до диеты.....так что нада поменять питание раз и навсегда!!!!!
Ответить с цитированием
  #7500  
Старый 19.05.2011, 01:11
Dozorova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Алла, на третий день на ужин яйца, мясо и капуста. сегодня ходили в ресторан с мужем и ребенком. Так я сидела и чай пила, ложку риса вареного у него съела и поняла, что сытая.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT.