Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.09.2008, 16:06
Анна Дума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу избавить от привычки есть после шести вечера. А еще сама реально понимаю какие продукты не совместимы и как нужно питаться но не могу отказаться от несочетаемых продуктом.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.09.2008, 16:39
Косишнова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже в основном одни и те же вредные привычки: сладкое и вечернее поедание чего либо... Я тоже в их числе, сладкое помогает справиться с плохим настроением, а поздний ужин следствие занятости на работе. Нужно как то с этим бороться!!!! :-D Кто бы рот зашил что ли
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.09.2008, 16:47
Даша Сая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы очень хотела перестать есть попкорн и чипсы в кинотеатре. Так мне их совсем не хочется, но в кино... Сама себе не покупаю, так меня угощают...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.09.2008, 16:59
Южакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хочу перестать есть майонез и макароны с хлебом, :-)и наконец найти в себе силы покачаь пресс.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.09.2008, 18:46
Школьник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю жирное мясо и шкурку курицы, а у меня холестерин повышен , но поделать с собой ничего не могу....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.09.2008, 19:21
Наталья Камэсн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу избавить всех свойх знакомых от вредных напитков: колы, спрайто, пепси ит.д! И любви к фастфуду!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.09.2008, 19:25
Школьник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда была беременной , мне козалось что кола воняет бензином , с тех пор как отрезало, аж вспомнить страшно бррр :-D
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.09.2008, 22:45
Лилия Дудк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу пройти мимо пироженого или булочки. Все время хочется выпить чай с чем-то вкусненьким, вместо того, чтобы выпить просто зеленого чая. Начинаю заниматься спортом, неделю позанимаюсь и надоедает
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.09.2008, 22:51
Серёгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсутствие завтрака, много хлеба и кока-колы. И конечно долгий обстоятельный ужин под телевизор. А как не есть после 6, если я работаю до 6. :-(
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.09.2008, 02:04
Наталья Шини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В питании хочу отказаться от ужина после 18.00, от пива вообще, но особенно после 22.00. А в образе жизни - только от курения. Кто-нибудь знает лёгкий способ отказаться от сигарет?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT.