#1  
Старый 16.02.2012, 06:58
Аватар для Babo4ka
Babo4ka Babo4ka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3
По умолчанию БАДы для похудения

Девочки, кто пил китайские БАДы для похудения? Дикоросы "Бабочка", капсулы "Лишоу", кофе для похудения. Хочется услышать отзывы. Можете посетить нашу группу на одноклассниках odnoklassniki.ru/#/group/50763976736901

Добавлено через 1 минуту
сама я принимала дикоросы. результат порадовал
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2012, 15:06
Аватар для Zarini
Zarini Zarini вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

Сообщение от babo4ka Посмотреть сообщение
девочки, кто пил китайские бады для похудения? дикоросы "бабочка", капсулы "лишоу", кофе для похудения. хочется услышать отзывы.

добавлено через 1 минуту
сама я принимала дикоросы. результат порадовал
никогда не пила и не собираюсь....бады - это ужас для организма.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2012, 18:55
Кристина r Кристина r вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Дикоросы

Девченки,нет времени на спорт,полазила на форумах,узнала про такие капсулы для похудения Дикоросы,якобы они отбивают аппетит,сначала сомневалась,но все решила попробовать,долго не решалась у кого заказать,потому что пишут подделок много,заказала у Елены Степановой,пачку,пачка рассчитана на месяц,пью четвёртую неделю,скинула 7кг,думаю до конца еще 2-3 кг скину,аппетит пропал,живот,бока,с бедер в общем стала стройной,чувствую себя в тонусе,кому тоже не когда в спорт зал пишите ее адрес elstep80@mail.r
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.07.2012, 15:56
Окси8989 Окси8989 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Не советую никому пить БАДЫ, сама пила....... результат был, но симптомы ужасные.после них все ровно потом поправилась, даже больше чем была, теперь еще и нарушился обмен, не губите свое здоровье.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.10.2012, 14:34
wodafone wodafone вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

херня эти бады
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.01.2013, 19:14
яАлена яАлена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 2
Smile похудеть легко с дикороссами личный опыт

девочки на себе проверила действие капсул бабочек36шт пила 3 месяца а сейчас пью бомбу ,Я похудев заразила девчат с работы а они сначала так скептически относились,,,но сейчас нас уже 5 человек пьет вот ужепо3 месяца и про побочки слышать как то странно но это видимо от подделок мне же привозит сын (он по работе раз в квартл выезжает в китай оттуда оригиналы привозит) ТАК вот принимая капсулы что можно отметить:нет голода,а энергии прям прет,нет депрессии,кушать себя заставляешь а если что-то вкусненькое ешь то много не лезет,диет никаких воды выпивать чтобы токсины выводились,Вот сначала мой вес был71кг за месяц похудела на5кг и все вес встал но обьемы уходили ,вот вес стоит а юбка падает,НО япродолжала пить еще 2 мес и вес как то раз и 61,вот раньше я делала разгрузку на кефире так к концу дня да что там к концу в13-14часов все слабость ,головокружение ниче не соображаешь каторга!!! а принимая бабочку или сейчас бомбу ЭТО ЛЕГКО!!!! да кстати моя коллега одна скуповата решила подешевле за 500 в инете заказать ей прислали подделку мы сравнили,,,,вот и поговорка скупой платит дважды мои стоят1000 и это настоящие,Конечно высылая подделку продавец не говарит о ней а покупатель дилетант думает сравнить то не счем ,,вот и я хочу помочь женщинам купить оригинал я простая женщина работаю машинистом крана по сменам на металлургическом производстве ,ходила уставшая сил уже поле сна не было не то что работать а сейчас летаю ,,так что ели интересно пишите я новичек пока
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.01.2013, 06:06
Leulaziner Leulaziner вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Для яАлена

Добрый день. У меня вопрос по препарату "Бабочка". Это тот самый Лишоу, или я что-то не так поняла? Вы можете подсказать где приобрести настоящий, качественный препарат? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.01.2013, 07:27
яАлена яАлена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 2
Thumbs up помогу похудеть с дикороссами бабочка

Девочки я принимала капсулы бабочки мне сын сам привозит оригиналы он раз в квартал ездит в командировку ,похудела на 10 кг за 3 месяца сейчас привез *Золотой шарик в бомбовом составе **5 женщин с работы пьем уже2 месяца, отзовы хорошие если что интерисует спрашивайте,Бабочки есть в наличии кстати одна скуповатая коллега решила заказать в интернете подешевле ей выслали подделку они то не знают что ей легко проверить т,к, есть оригинал у подруг на это и расчитывают продавцы,Я сама долго искала хороший препарат без побочек могу поделиться
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.03.2013, 13:12
Zoy Zoy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Девочки, скажите а в нашем небольшом городе Уфа где можно купить таблетки для похудения?...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.03.2013, 20:46
Марика Марика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

В аптеке....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT.