#41  
Старый 16.12.2010, 01:34
Аватар для Некрасивая
Некрасивая Некрасивая вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 122
По умолчанию

Хороший психолог, это платно, я не имею такой возможности, в обычной поликлиники таких специалистов нет, сама все время в роли психолога, так все и думают, что кроме Ольги никто лучше не посоветует...
__________________
Никто так профессиональнои, вместе с тем, бесплатно не спит с вами, как ваш любимый кот.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.12.2010, 19:42
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 11,671
По умолчанию

сама все время в роли психолога, так все и думают, что кроме Ольги никто лучше не посоветует...Оля,вы просто устали,вы на грани депрессии ......нужна разрядка,какая именно,незнаю,сказать не могу,вам лучше знать.А насчёт психолога,или психотерапевта....Я слышала, сейчас в России,во многих городах имеются кризисные центры,в которых психологи работают бесплатно.Хотя я сама никогда к ним не обращалась,как-то сама научилась не доводить ситуацию до срыва,и не позволяю себе раскисать.Проблем у нас здесь тоже хватает,уж поверьте.Так что "Ищите в жизни позитив,умейте радоваться жизни". Всего вам доброго!(F)
__________________
ПОРОЙ НАМ СНИТСЯ ТО,ЧТО В ЖИЗНИ НЕВОЗМОЖНО, А ЖИЗНЬ ПРЕПОДНОСИТ ТО, ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.12.2010, 20:59
Аватар для Волчонок
Волчонок Волчонок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 183
По умолчанию

Ольга, возьмите себе отпуск и уедьте ото всех проблем. Посвятите себе время!!!
__________________
Туфли могут изменить всю твою жизнь... Спроси у Золушки!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.12.2010, 23:37
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, я вчера в смену убежала, но девчонки правильно советуют. Перестаньте жить проблемами других, они вам не нужны, как понимаю своих хватает. Иногда ноющие друзья *и питаются нашей энергией. Нужны упражнения на расслабление, это может быть дыхательная гимнастика, йога например.... но уже в превкушении ответа " у меня нет такой возможности" Попробуйте переключить свой главный компьютер *( голову имею ввиду ) только на себя любимую и хорошую
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.12.2010, 23:41
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, мысль проскользнула " БОДИФЛЕКС", у нас есть тема такая в группе. Ольга, зайдите, прочитайте, может заинтересует!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.12.2010, 00:11
Вероника Пэсч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря ужасный способ охудеть!!!!!!!!!! так можно спокойно заработать язву.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.12.2010, 00:41
Аватар для Некрасивая
Некрасивая Некрасивая вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 122
По умолчанию

По-моему в каждом обращении видно, что я в дипресси, и скрыть это не возможно, я по худеть хочу, вот в этом сейчас проблема, кто как ,а я к избыточному весу отношусь сурово, не люблю жирных.А если я кому добрый совет дам, с меня не убудет наоборот приятно слышать, когда говорят: ТЫ СОВЕТ ДАЛА Я ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ, СПАСИБО. Исвои проблемы иногда легче становится, а вы советуете обособленность какую-то.Образ жизни менять- это правильно, йогой заняться тоже верно.Уехать не могу на отдых сын старший класс, по пятам ходить буду, чтоб и учился и учителям кровь не пил, и не привязался ни кто, так что извените так уж вышло что я одна у него мать.. Насчет психолога, историю из жизни расскажу: была у меня колега одинокая, и стала она психолога посещать. почему то яркая женщина стала, одеваться в темное, волосы черные,макияж такой ужасный, оказалось ей психолог насоветовал чтоб худее казаться. Потом таблеточки от дипрессии дал. Незнаю что он с ней делал, но худела она на глазах.А дипрессия только увеличивалась, в результате через 7 мес в дурке и оказалась, сейчас ходит язык вываливается, Так что мои дорогие прежде чем человека к психам отправлять анализ проведите, а нужена ли человеку помощь такого специалиста, я пока глупостей не делаю.Разговор по душам всем нужен, но современный психолог , который с шарики перед тобой крутит да под кожу лезит, нет уж это тот пусть идет кому заняться не чем! А я в полнее состоявшийся человек со своими принципами пусть застарелыми но не изменными.
__________________
Никто так профессиональнои, вместе с тем, бесплатно не спит с вами, как ваш любимый кот.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.12.2010, 00:52
Аватар для Некрасивая
Некрасивая Некрасивая вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 122
По умолчанию

Лиля, что за Бодифлекс, ничего не нашла?
__________________
Никто так профессиональнои, вместе с тем, бесплатно не спит с вами, как ваш любимый кот.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.12.2010, 02:03
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бодифлекс-упражнения для похудения!!! На третьей странице
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.12.2010, 02:04
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, вам трудно помочь, так как на все советы и предложения, есть заготовленный ответ. Удачи!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT.