Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 20.09.2009, 05:15
Ксана Стэцэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Холодильники рекламировать не буду, хочу рассказать одну историю. Летшесть назад решили поменять холодильник, вместе с мужем и четырехлетней дочерью отправились по магазинам. На троллейбусе.За что и поплатились. Ласточку нашу быстро в троллейбусе укачало, и, мы на ближайшей же остановке вышли. А рядом с остановкой - магазин бытовой техники, рояль в кустах. Зашли, смотрим, мальчик-менеджер просек, что клиенты по делу, ну и давай нам рекламировать все и вся. Ив том численеобыкновенной красоты холодильник черного цвета. Абсолютно подходящий нам. И тут у меня фантазия! Холодильник-чайник-кофевака черные, а если все остальное на кухне сделать белым-лимонно-желтым и капельку салатового цвета добавить - это же какая красота будет! И ведь ни у кого из знакомых ЧЕРНОГО холодильника нет! И мы его купили...Но я совсем не учла того, чо на нем,как на бабушкином полированом серванте, все следы-пальчики видны невооруженным глазом...Короче, я теперь точно знаю, какие холодильники покупать НЕЛЬЗЯ!
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 21.09.2009, 16:06
Аватар для Носко
Носко Носко вне форума
Member
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Хочу купить холодильник,чтоб была зона свежести,
посоветуйте марку,или может эта зона не очень нужна?
__________________
Живу настоящим... Научилась в прошлом!
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 22.09.2009, 00:42
Виталик Кун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при виборе холодильника надо учесть время развития фирмы и их технологии холодильник простор и вместителен ето повышает более длительно и качественно сохранять продукты желательно брать с нижней морозилкой бачкового типавибор цвета по вкусу лично я продал много холодильников разного типа мои рекомендации атлант нет равних по цене и качесву и устройству 1 недостаок бачки морозилки из решотки из ноуфроста lg или samsung тоже самое, теперь вашы дебаты!!!
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 22.09.2009, 00:58
Людмила Якуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотим купить HANSA, но незнаем надолго ли его хватит. модель новая иоченькрасивая
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 22.09.2009, 06:45
Ольга Смама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то по "красоте" выбирала кондиционер, за что и поплатилась, оказалась редкая фигня. Через год поменяли на проверенный Дайкин. С тех пор поняла, что технику выбирать нужно по качеству, которое напрямую зависит от фирмы-производителя.
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 22.09.2009, 07:11
Тамара Кадэй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте! не буду рекламировать производителей, скажу из опыта- не покупайте продукцию со стальной поверхностью! фигня редкая, разводы, царапины от минимальных соприкосновений, та же губка. но очень модно..
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 22.09.2009, 12:11
Kostukov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Y meny Subzero--love it love it!!
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 22.09.2009, 12:55
Ольга Сткэмьн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К соседки Электролюкс,у меня-дочерняя Занусси.У обоих холодильников одни и те же проблемы:потрескалась вся имеющаяся в них пластмасса,раскололись все ящики(в морозильной камере в том числе),лопнули уплотнители на дверцах.Увы и ах.
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 22.09.2009, 12:59
Ольга Сткэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P/S/Ещё под холодильником постоянно лужа.
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 22.09.2009, 14:08
Юлия Дэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По причине дефицита места на кухне, в магазине присмотрела холодильник ВЕКО. Что скажете? Парадокс, хочется веди и узкий и вместительный...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT.