Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.07.2009, 05:24
Калюжная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горячие бутерброды. Булку разрезать,слегка смазать майонезом (слив маслом),положить кружок помидора,посолить,посыпать зеленью,луком(чесноком),разложить сосиски(колбаску),сверху-сыр (любой,натертый или ломтиком). И в духовку на 5 мин.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.07.2009, 05:31
Надежда Шмяп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обжарить на растительном (я люблю оливковое) масле белый хлебушек (лучше вчерашний, нарезать тоненько). Натереть чесноком. Очень тонким слоем намазать майонез, сверху тонкий слой натертого на терке яичка, сваренного вкрутую, сверху шпротинка и тоненький ломтик соленого огурчика.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.07.2009, 05:45
Монастырская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бутерброды с помидором
Белый батон нарезать ломтиками, обмакнуть в смесь яйца и молока и обжарить с двух сторон.
Майонез смешать с чесноком, и помазать ещё горячие гренки, сверху слой тертого сыра и кружочек помидора.
Эти бутерброды просто во рту тают.
Хороши как тёплые, сразу съесть как приготовлены, так и холодные. Но тёплые всё же вкуснее.
Если остались, потом подогреть можно в микроволновке, тогда сыр расплавится и получится уже совсем другой бутерброд!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.07.2009, 06:25
Оксана Ястк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БУТЕРБРОДЫ К ПРАЗДНИЧНОМУ СТОЛУ
батон не сладкий- 1 шт
яйцо- 3шт
сыр-15-20 гр
майонез- 3 ст.лож
шпроты-1 бан
огурец- 1 шт
помидор- 2шт
петрушка
нарезаем батон,подсушиваем в духовке(можно на сковороде) сухой без жира.
отварить яйца в крутую.
натереть на мелкой тёрке-яйца,сыр добавить майонез перемешать. намазать на уже подсуш. кусочки батона.
украшаем 1шт рыбки,тоненько нарезаны кружочками огурец и помидор,по 1 шт ложим.между ними веточку петрушки из 3 листочков.
попробуйте гости будут в восторге. (кто не любит шпроты можно заменить гранатом)(pl)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.07.2009, 03:50
Аватар для Карасёва
Карасёва Карасёва вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

1бут-ды:Мелко режем пучок укропа и пучок петрушки,солим и сметаним.Накладываем массу на кусочки обжаренного чёрного хлебушка,сверху кружок помидорки(Y)
2бут-ды:на тёрочку трём яблочко и сыр(любой),майонезим и на булочку(Y)
Всем приятного аппетита(pl) (F)
__________________
Люди становятся близки тогда, когда перестают пытаться произвести друг на друга впечатление
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.07.2009, 05:40
Руслана Насак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бутрики с отварной охлажденной говядинкой:

на белый батончик мажем майонез, потом кладем ломтик говядины, далее пару кусочков омидорчика и зелень. Красиво, полезно, а главное -ВКУСНООО!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.07.2009, 08:00
Наталья Вятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В пятницу придут подруги,решили выпить мартини.Какого вида бутербродики подойдут ума не преложу.Может у кого то есть подобный опыт?Поделитесь пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.07.2009, 17:48
Аватар для Екимова
Екимова Екимова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 2,057
По умолчанию

БУТЕРБРОДЫ С ГРИБАМИ
150 г свежих грибов (смесь нескольких видов), 50 г маринованных грибов, 30 г картофельного крахмала, 50 мл молока, 100 г масла, зелень петрушки, 50 г твердого сыра, 100 г ветчинной колбасы, 1 батон, соль.
Нарезанные грибы посолить и хорошо потушить. В молоке размешать крахмал, долить в гриьы и загустить. Бутерброды намазать маслом, сверху положить охлажденную смесь, украсить маринованными грибами, сыром, колбасой и зеленью петрушки.
__________________
В моей душе хорошая погода, И оттого душа моя легка.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.07.2009, 17:54
Аватар для Екимова
Екимова Екимова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 2,057
По умолчанию

БУТЕРБРОДЫ С ТВОРОЖНО-ШОКОЛАДНОЙ МАССОЙ
Сладкие рогалики, 150 г сливочного масла, 450 нежирного творога, 6 желтков, 3/4 стакана сахара, 50 г измельченного шоколада, 0,5 стакана молока или сливок, ванильный сахар по вкусу.
Желтки яиц растереть с сахаром, добавить измельченный на терке шоколад, ванильный сахар, развести горячим молоком или сливками и, помешивая, нагреть смесь на водяной бане до 80 градусов, после чего охладить. Взбить размягченное масло так, как для крема, добавляя в нег опри помешивании небольшими порциями шоколадную массу и протертый творог. Выложить на ломтики рогаликов. В жирный творог масло не добавлять.
__________________
В моей душе хорошая погода, И оттого душа моя легка.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.07.2009, 18:59
Аватар для Наталья Дамга
Наталья Дамга Наталья Дамга вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Бутеры с селёдочкой
Обжарить ломтики чёрного хлеба(лучше бородинского), обсушить. Нарезать кружками варёное яйцо и красный лук кольцами, разобрать сельдь на филе и порезать кусочками по размеру хлебных ломтиков, сформировать бутик: Ломтик хлеба, кружок яйца, кусок сельди и колечко лука.
__________________
Я знаю чего хочу,стремлюсь и это будет!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT.