Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2009, 00:28
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОТРОШКА ПТИЦ (СЕРДЕЧКИ,ЖЕЛУДОЧКИ, ПЕЧЕНЬ)

Светлана Стасевич
Моим мужчинам очень нравитьтся салат из сердечек, отварные сердечки нарезаю соломкой, добавляю лук / Лук предварительно нарезать полукеольцами и залить крутым кипятком с уксусом, после того как он пропариться воду слить. К сердечкам и луку добавить натертый на крупной терке колбасный сыр и майонез. Пропроции, каждый подбирает сам мы остановились на следующих : все кроме майонеза в равных долях. Кушайте на здоровье! (F) (pl)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2009, 00:30
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Фадеева
САЛАТ ИЗ ЖЕЛУДКОВ ИЛИ СЕРДЕЧЕК.
Отварить что то из этого,слить воду,промыть в холодной воде.Нарезать соломкой,поперчить,посолить,добавить лук,сметану. Поставить на час в холодильник.Вкусно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2009, 00:31
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прислала Валентина Хомюк (Мешкова)
Куриную печень и лук мелко порубить и потушить 7-10 минут с добавлением небольшогоколичества растительного масла, посолить, добавить приправу (у меня"Смесь перцев") и, залив сметаной, тушить ещё 3-5 минут. Это начинкадля будущего пирога. Тесто замороженое слоёное,разморозить, раскатать,тонким слоем положить начинку, закрыть слоем теста и выпекать, доготовности при t 200 градусов
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.10.2009, 00:32
Аватар для Шуба
Шуба Шуба вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Только что закончила готовить куриные сердечки и печенку. Все почистила,промыла,и на сковородку глубокую. Минут 20 потушила под крышкой,добавила лук,посолила,поперчила, Чуть поджарился лук,добавила сметану,еще минут 5 и выключить,выдавить чеснок, гарнир любой.
__________________
Я прошу, я Господа молю... Мне подарков, почестей не надо. Только пусть живут, кого люблю...И всегда со мною будут рядом.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.10.2009, 01:58
Галина Цукэкни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пирог из сердечек с картошкой.

Куриные сердечки и картошку (беру на глаз, в равных частях, все сырое) нарезать мелкими кубиками, посолить, поперчить, перемешать. Раскатать 2 пласта слоеного теста (500 гр.) чтобы, один пласт был чуть больше другого, больший пласт уложить в форму для выпечки смазанную растительным маслом,выложить на тесто начинку, накрыть вторым пластом, края скрепить, смазать пирог яйцом и выпекать в духовке 40-50 минут.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.10.2009, 02:00
Галина Цукэкни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, совсем забыла, добавление к пирогу из куриных сердечек, перед тем, как накрыть пирог вторым пластом, на начинку положить несколько кусочков сливочного масла.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.10.2009, 15:18
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прислала Анастасия Доценко
я попробовала из желудков сделать манты, получилось очень не плохо....(pl)(pl)(pl),через мясорубку пропустить желудки,сало,лук,я еще пропускала немного кабачков,кстати кабачки и лук ,можно порезать(кто любит) ,солим,перчим,начинка готова.....Тесто обычное(яйцо,мука ,вода и соль).
Попробуйте,приятного аппетита!!!!!!(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.10.2009, 15:19
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прислала Нелли Флюг
Мой папа режет желудочки на небольшие кусочки ,обжаривает на сковороде ,добавляет лук приправки и можно немного сметаны .Просто и вкусно.
На гарнир можно картошку толчёнку или лапшу.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.10.2009, 00:26
Кукушкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот рецепт прикольного салата. Для него необходимо:
Куриные желудки - 0,5 кг
Яйца - 3 штуки
Лук - 2 штуки
Майонез
Желудочки отварить(примерно 1,5часа), остудить, нарезать соломкой.
Лук порезать тоненькой соломкой, обжарить в растительном масле до прозрачного цвета, дать стечь маслу.
Яйца нарезаем соломкой.
Все смешать и заправить майонезом. Соль по вкусу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.10.2009, 00:48
Койцан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делаю куриные желудочки следующим образом: промыть, разрезать на части (я обычно вырезаю хрящики), и сварить. Когда сварятся, спассеровать лук, добавить сметаны и ложку муки, получается подливка, туда выложить желудочки, и протушить минут 5-7, в конце добавляю чеснок свежий, через чеснокодавку. Гарнир любой. Получается вкусно. Приятного аппетита. (pl)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT.