Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.08.2009, 04:38
Nadina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина спасибо вам за рецептик, как раз думала как можно сделать это желе без желатина:-)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.08.2009, 04:46
Каприй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 кг черной смородины, 1 кг красной смородины, 1 кг малины, 3-4 апельсина. Все перемолоть на мясорубке( апельсины с кожурой) на эту массу добавить в два раза сахара(т.е. 1:2), перемешать дать постоять гдето час, Разложить в стерильные холодные банки, закрыть п.э крышками и в холодильник. НЕ ВАРИТЬ!!! Очень вкусно, верьте.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.08.2009, 05:02
Храмушина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из сливы (можно взять и тернаслив) делаю соус очень вкусный.Взять 5кг. ягод отделить косточки сварить протереть через сито массу сварить добавить сахар 800гр. добавить 0,5 баночку аджиги довести до кипения добавить 1 головку чеснока(тертого) 5 мин. и готово.Можно закручивать.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.08.2009, 17:49
Ирина Иса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, что можно заготовить из дыни и груши? Спасибо за ранее.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.08.2009, 01:53
Ольга Каса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом году большой урожай яблок. Подскажите как сделать яблочное пюре на зиму. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.08.2009, 04:31
Черехинская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите пожалуйста рецепт варенья из кабачков..варила с лимоном и ли апельсином.но как-то уже подзабыла как это делать...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.08.2009, 06:12
Иванихина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из дыни-варила варенье,но очень сладкое,добавлять можно лимон или апельсин,только без цедры,а то горчит.
из кабачков-мелко режем кубиками,добавляем лимон или апельсин(по вкусу),моя подруга кладёт вместе с цедрой,я очищаю.
Из груш -можно компот,варенье и сок сделать.Только добавить немного кислого продукта,если это компот .А сок и варенье стоят и так.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.08.2009, 06:14
Иванихина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сохранить на зиму черёмуху(только без заморозки).Хочу сварить варенье,но боюсь косточек.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.08.2009, 06:21
Кудякова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Babushka moya ee sushila, a zatem na kofemolke peretirala, i v meshochke lynyanom hranila, a zimoy zalivala kipyatkom+saharok+slivochnoe maslo i poluchalas shikarnaya nachinka dlya pirojkov, a kostochki daje ne chuvstvovalis,t.k.pereterti
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.08.2009, 07:21
Иванихина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.:-$
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT.