Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2010, 17:01
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно ли повлиять на пол будущего ребенка с помощью определенных продуктов ...

Можно ли повлиять на пол будущего ребенка с помощью определенных продуктов питания или диеты.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2010, 00:55
Наталья Даяк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно в одном журнале прочитала, что ученые установили связь между весом женщины до беременности полом ребенка: если женщина весит до 55 кг до беременности, то большая вероятность рождения девочки.
Уж не знаю,насколько это правда, ведь пол ребенка определяет набор хромосомX и Y и все зависит от мужчины.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.02.2010, 02:18
Irina Ккэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до первой беременности весила 48 кг - родила мальчика, а перед второй - 65кг - родила девочку.слышала для того чтоб зачать мальчика мужа надо кормить одниммясом, а чтоб девочку побольше молочного. но я связи не заметила:-$
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.02.2010, 06:19
Волкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж где-то прочитал, что нужно кушать рыбные блюда для зачатия ребеночка мужского пола. Он в это свято поверил и стал питаться в основном рыбой. Все его старания через определенное время были вознаграждены рождением мальчика. Несмотря на результат я все же не верю в причинно-следственную связь между "рыбой" и "мальчиком". :-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.02.2010, 07:51
Алла Тушн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уж кого Бог пошлет. И можно при этом есть все что угодно...У кого-то ж рождаются сразу(Z) (X)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.02.2010, 12:30
маргарита кучэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такое народное поверие: кто в семье главенствует на данный период, такого пола и ребёнок родится. Например: у моего брата две дочки (у него жена как в старом анегдоте "если у меня скалка в руках, то мне пофиг на каком боку у тебя тюбетейка!"), а у меня- два сына (В моей семье муж командир.) Моя подруга того-же мнения (у неё 4-ро: 2 сына и 2 дочки.)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.02.2010, 14:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я до первых родов весила 45 кг.- обожала красную рыбу замоченную в ЭСЕНЦИИ, родился(Z) До вторых 55 кг- сметала БЕЗЭ. планировали (X) ....нам просчитали кого числа зачать и даже время! Мы не верили,но само собой так и получилось...Родился (Z) . Потом я узнала, что в бане нельзя,там горячий воздух,который на сперму влияет.. Получается,как у черепах и крокодилов пол потомства, которых зависит от температуры песка.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.02.2010, 15:00
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки.. Да никак не спланируете!! Мне 50 лет К СЧАСЬЮ получилось, как хотела !-мальчик, через5 лет-девочка. У сына дочке 1,5 года.. Хотели мальчмка, но счастливы оба..Главное здоровенькая.. Так вот: я тут в инете как то набрела на страничку расчетев, методов .. Посчитала всех свои .. Половина на половину.. Так что ПРИРОДА....Против нее не попреш;-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.02.2010, 17:14
Аватар для дарья
дарья дарья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 206
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">А я своих деток загадывала, оба запланированные и долгожданные. Первого хотела сына и представляла его до мельчайших подробностей какой будет, на кого похож и пр. Родила сынулю, через девять лет стали планировать дочу (тут и муж подключился с мечтами). УЗИ показало дочку!!!!!!!! а перед родами увидела в журнале фотку ребенка девочки мес 2-3, и меня прямо поразило что это она- моя дочка! так я ее себе представляла! Когда родила была поражена как она похожа на мои мечты! Эту рекламную фотку вложила в альбом доченьки.. Они очень похожи. Так что подсознание играет не последнюю роль)))))))).
__________________
Я люблю не деньги, а то, что на них можно купить.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.02.2010, 18:55
овсепян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А МЫ ВОТ ХОТИМ ДЕВОЧКУ У НАС (Z) (Z) .УЖЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕВЕРНУЛА.ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ СОВЕТУЮТ.Я БЫ ЕЛА И ПИЛА ВСЕ ЧТО УГОДНО........ЕЩЕ ГОВОРЯТ КАК ТО ПО КРОВИ СЧИТАЮТ КОГДА ОБНОВЛЯЕТСЯ У МУЖЧИН И У ЖЕНЩИН.*-) *-) *-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT.