Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.02.2010, 20:11
Ия Аленидовна Зейналова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я во время первой беременности ела преимущественно рыбу и мясо, сладкого не ела совсем - родился сынок и набрала всего 9кг,которые ушли сразу же, а вторую беременность лопала халву,булки и молоко - появилась доча, но я поправилась на 28кг-ужас, за год конечно и от них избавилась!!! Так что как знать, может от продуктов тоже что-то зависит, а муж мой ел,что хотел.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.02.2010, 22:04
Ирина Тукэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть мнение: если у мужчины происходит частое обновление спермы, то будет мальчик. А если застой, то девочка. Так что кому нужны(Z) чаще занимайтесь сексом, а кому(X) воздержитесь. но при долгом воздержании вероятность двойни если по женской линии были двойняшки. Короче не проверишь, не узнаешь:-D
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.02.2010, 22:08
Ремжа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

марина резник(овсепян)
Подсчет по смене крови у мужчины и женщины более так сказать ближе к околомедицинскому. Так как расчет идет исходя из того у кого из пары на момент зачатия кровь "свежее". Так как кровь у нас меняется по разному. Это можно узнать и у гинеколога. Я так считала и не просчиталась - у меня сын.
Хотя даже в "Институте планирования семьи" никогда не дают 100% гарантии определения пола ребенка.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.02.2010, 22:34
Татьяна К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, все в жизни относительно, но я во многое верю и использую это в жизни.При первой беременности ела мясо, рыбу, молочное вообще на дух не признавала - родился мальчик, а второй раз- уж очень! хотелось девочку - ела все молочное, на мясо не налегала (так как не хотела), и рыбой не баловалась, фрукты, овощи...- девочка!!!Ура!!! так что очень хотите - и будет так!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.02.2010, 12:57
Татьяна Ккас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже в каком-то журнальчике, причем давно, читала о том, что пол ребенка зависит от того, чья кровь "свежее", а значит "сильнее". У мужчин и женщин она обновляется с различной периодичностью. Но, что интересно, кровь обновляется и после ее сдачи. Если хотят (Z), то кровь сдает мужчина, тем самым "обновляя" ее, если (X), то женщина. Так ли это на самом деле, не знаю.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.02.2010, 17:25
Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пол будущего ребёнка зависит только от мужчины,а перемена вкуса во время беременности на пол ребёнка не влияет.Я будучи беременной (Z)нехотела:мяса,колбасных изделий,а очень хотелось сладостей и фруктов.Кушала даже молочные продукты,которые до беременности не очень любила.Так что главное не то что ешь,а то счастье которое носишь под сердцем!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.02.2010, 17:30
Надежда Офани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БРЕД!!!:-O(N)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.03.2010, 20:18
Обносова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из научно-популярного журнала: в статье утверждалось, что женщины и мужчины (пара)чей рацион до зачатия преимущественно состоял из рыбы (не в смысле на завтрак обед и ужин, а рыба по отношению к потребляемому количеству белка в целом) имеют больше шансов родить мальчика.
В рассказе Роальда Даля речь шла о случке коровы на ферме. Фермер, который 10 лет спаривал коров и был заинтересован в сдаче бычков на мясо, вел записи по итогам которых если корова в момент спаривания повернута мордой к солнцу - будет тёлочка, а от солнца - бычок. Кто попробует - напишите результат!;-) :-$
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.03.2010, 20:43
NATA Sn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это факт!;-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.03.2010, 21:02
Наталья Касак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомните биологию школьного курса. У нас хромосомы ХХ, у мужчин - YХ, если мужчины отдают Х - девочка (+наша Х), если Y - то мальчик. Так что от нас мало что зависит.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT.