Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.03.2010, 21:19
Обносова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А они что - в ящике стола выбирают
"Мне X или Y сегодня взять?!*-) "
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.03.2010, 22:17
Галина Сипи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу возразить Т.Назаровой относительно того, что "рыбоеды" родят мальчика: я рыбу на дух не переношу, ну так уж случилось, поэтому и гововлю её оооочень редко, но вот родила двух сыновей, так-что мне кажется рыба на коров может и действует, но вот на меня подействовало что-то другое (знать бы что , может быть родила тогда наконец девочку):-$
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.03.2010, 00:02
Обносова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, возражать нужно не мне - я не автор вышеуказанных статей, а человеческий организм и момент зачатия - предмет, можно сказать, божественного промысла: возможны варианты....:-D (v)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.03.2010, 01:32
овсепян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК СЧИТАТЬ ПО ГРУППЕ КРОВИ,ПО ЕЕ ОБНОВЛЕНИЮ???? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.03.2010, 02:17
Молюкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********forumok.ru/who.html
А у меня и у 5 моих подруг по Древнекитайской таблице сошлось. Ещё говорят, что если муж любит жену больше, чем она его, то родится мальчик:-$;-) Не знаю,первому или второму способу верить,но у меня родился (Z)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.03.2010, 02:48
Аватар для Татьяна Нау
Татьяна Нау Татьяна Нау вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Всем привет!!! А я вообще по своей натуре жуткая мясоедка.... и вот у меня два мальчика.... долгое время мечтали о лапочке дочке....И вот этим летом так получилось... что я практически вообще не ела ничего мясного и рыбного....в сентябре забеременела и вообще перешла только на молочные продукты....Мясо и рыбу на дух не переношу.... И вот по всем узи показывает доченьку...... Так что теперь и не знаю благодарить молочную диету.... или это просто когда долго о чем то мечтаешь.... то обязательно мечта СБУДЕТСЯ!!! ;-)
__________________
Есть такие люди, к которым ты заходишь на страничку и знаешь, что у них нет ничего нового: ни фотографий, ни заметок - ничего, но ты всё-равно к ним каждый раз заходишь, потому что эти люди важны для тебя, смотришь каждый раз одно и тоже и уходишь к себе.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.03.2010, 01:31
Анна Игакэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще говорят что в природе существует зависимость зачатия пола будущего ребенка от четного и нечетного возраста женщины. Зачатие девочки для четного возраста женщины возможно в четные месяцы года и для нечетного возраста-в нечетные месяцы года. Зачатие мальчика для четного возраста женщины возможно в нечетные месяцы года и для нечетного возраста в четные месяцы года. Но мало почему то в это верится
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.03.2010, 02:18
Лариса Осак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md):-D
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.03.2010, 02:24
Лариса Осак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне повезло! И мальчик, и девочка! Уф...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.03.2010, 04:40
Анна Сква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем Привет!!! Пол ребенка можно рассчитать по обновлению крови. У мужчин через 4 года, у женщин через 3. Разделитьчисло полных лет на 4 и 3, соответственно, на момент зачатия. У кого число больше - того пола и будет ребенок. Проверьте на себе, родственниках и друзьях. Если не так, напишите!
На счет еды? А если муж с женой питаются разнообразной пищей, и мясо, и рыба,но одинаково... или кто-то "на особицу" готовит? Хотя, у всех по-разному, извиняюсь.
Про вес до родов... У женщин весом более 50, рождаются разные дети, не аргумент.
А когда двойняшки - это не нормально! Экология виновата. Сейчас много двойняшек, это прикольно, один раз отмучаться - и двойное счастье!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT.