Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.05.2010, 06:39
Анна Сква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

natalia welz, на этом форуме спрашивали: "Как рассчитать пол ребенка по обновлению крови?" Написала, что мне рассказали. Считала у других - все совпадает. Хотя, у моих родителей получились целые числа, без остатка - вот и гадай, а родилась я(X)... наверно, надо с точностью до месяца учитывать, но я не пробовала так. А потом экология и прочее эффект побочный дают. Столько двойняшек!!! Счастья всем мамам и их детям(F) Не надо планировать - главно желанные!!!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.05.2010, 22:57
Надежда Ивдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В процессе зачатия половая принадлежность будущего ребёнка определяется тем, носителем какой половой хромосомы является сперматозоид — X ли Y. В яйцеклетке женщины среди 23 хромосом в норме всегда содержится одна половая Х-хромосома. У мужчин к концу мейотического деления образуется не одна половая клетка (гамета), как у женщин, а 4 гаметы (сперматозоида). При этом половина из них содержит такие же Х-хромосомы, как и яйцеклетки, а половина — Y-хромосомы. Если яйцеклетка оплодотворяется сперматозоидом, несущим Х-хромосому, то из образовавшейся зиготы будет развиваться ребёнок женского пола. Если же яйцеклетка оплодотворена сперматозоидом с Y-хромосомой, сформируется мальчик.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.05.2010, 22:59
Надежда Ивдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

l Теоретически вероятность рождения девочки или мальчика одинакова. Фактически же оплодотворение сперматозоидами с Y-xромосомами случается гораздо чаще, так как они обладают большей активностью. Однако развивающийся из оплодотворённого яйца зародыш мальчика менее устойчив к неблагоприятным условиям внешней среды. Непроизвольные выкидыши у женщин при зачатии мальчиками бывают чаще, чем при зачатии девочками, и всё же мальчиков рождается на 6 % больше, чем девочек. Мальчики и после рождения оказываются менее устойчивыми, чем девочки, и смертность их, особенно в раннем возрасте, выше. В результате к периоду половой зрелости количество юношей и девушек оказывается почти одинаковым. У мужчин кровь обновляется каждые 5 лет, а у женщин такого обновления нет, поэтому часто Х хромосома мутирует.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.05.2011, 06:40
ГАБИ Сасн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

privet vsem ,est escho odin variant , chtobi rodilsa malchit nujno chtobi jenshina pervoi konchila , eto tochnii otvet poprobuite i vi vse udivites naskolko eto tochno rabotaet na 100%
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.08.2011, 21:52
оксана вамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя. Бог творец всех душ!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.09.2011, 17:55
И Р И Н А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикольно! *конечно не влияет :-D . и резус у меня отрицательный, а есть и мальчик и девочка. *а подсчеты по обновлению крови действительно почти всегда подтверждаются..(Z) (X)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT.