Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.01.2009, 01:38
Аватар для Соняшка
Соняшка Соняшка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 850
По умолчанию

Cмысл диеты не в полном отказе от углеводов , а в их уменьшении . И конечно всем нужна консультация врача перед тем как ее начать. И обязательно принимать витамины и минералы.Попробовать можно , а не пойдет или со здоровьем проблемы будут так и отказаться никогда не поздно. Во всяком случае я перечитала огромное колличество всяких диет , эта мне понравилась больше всех и по отзывам и по подбору продуктов. Еще параллельно хочу попробовать занятия Бодифлекс.
__________________
Мы те,кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый май";мы те,кого мамы звали домой,крича с балкона, а не по мобиле;мы те,кто писал письма,а не sms;мы те,чьи друзья были во дворе, а не в инете;мы те, кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШЕЕ!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.01.2009, 19:37
Аватар для Соняшка
Соняшка Соняшка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 850
По умолчанию

Я уже сегодня начала подготовку... исключила хлеб, крупы , картофель и т. п. Короче сижу на мясе , ветчине и овощах.
Целый день ем салат :
капуста-300 гр.
ветчина-300 гр.
свежий огурец-200 гр.
2 яйца
майонез.
вкусненько и сытненько , а в общем получилось-24 у. е.
__________________
Мы те,кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый май";мы те,кого мамы звали домой,крича с балкона, а не по мобиле;мы те,кто писал письма,а не sms;мы те,чьи друзья были во дворе, а не в инете;мы те, кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШЕЕ!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.01.2009, 23:33
Аватар для Мишина
Мишина Мишина вне форума
Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

Вообще диета - это уже не очень хорошо и вредно. Что вы хотели? Белковая *(Y) (Y) (Y) все можно, углеводы ограничиваются просто, а не исключаются совсем. Сидела на ней. Результаты *(Y) (Y) (Y). Но сейчас опять расспустилась. Но уже как 2 дня пытаюсь взять Кремлевку - за образ жизни. Это просто в привычку должно войти. Я например очки уже не считаю. Примерно знаю, чего можно много, а что лучше вообще не есть. Психологически легко переносится - это самое главное *(Y) (Y) (Y)
__________________
Гордею 2 месяца)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.01.2009, 23:51
Cеменникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Худела по кремлевской диете два года тому назад .За два месяца похудела на 7 кг. Ела мясо и рыбу, колбасу и яйца все с овощями( *была весна) иногда позволяла себе печенье или конфету. Настолько привыкла , что потом просто так и питаешься. За последнии пол года набрала 4кг. Сейчас на японской диете отсидела 7дней и минус 4кг. Кремлевка это просто образ жизни без картошки, булок, макарони сахара исключить все это вот вам и диета. Всем удачи.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.01.2009, 02:10
Аватар для Соняшка
Соняшка Соняшка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 850
По умолчанию

Танечка Маслова, будьте с нами.
__________________
Мы те,кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый май";мы те,кого мамы звали домой,крича с балкона, а не по мобиле;мы те,кто писал письма,а не sms;мы те,чьи друзья были во дворе, а не в инете;мы те, кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШЕЕ!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.01.2009, 02:29
Владимир Куснэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буквально вчера проходили в институте так называемую "Кремлёвскую диету",очень вредная диета,от неё развивается подагра и мочекаменная болезнь,увеличивается содержание пуринов и мочевои кислоты.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.01.2009, 02:35
Аватар для Мишина
Мишина Мишина вне форума
Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

Я с вами *(fr)
__________________
Гордею 2 месяца)))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.01.2009, 02:40
Аватар для Мишина
Мишина Мишина вне форума
Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

Да плевать я хотела на пурины и кислоты. Лучше конечно жиром заплывать - да булки с маслом жрать. Главное правильно все делать - есть можно обсолютно все. А потом такие как владимир - молодой и красивый, не смотрят на жирдяек почему то.
__________________
Гордею 2 месяца)))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.01.2009, 02:55
Владимир Куснэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не похожи на жирдяек.А вообще я люблю женщин "в теле",они мягче круглее (lo)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.01.2009, 03:00
Аватар для Мишина
Мишина Мишина вне форума
Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

Так и не похожа, потому что все свою сознательную жизнь - держу себя в руках и не жру. А кремлевская *(Y) проверено годами и эллектроникой. Ах да, спасибо за комплимент и за оценку. *(K) Кому интерессно могу написать какой продукт сколько баллов. В день надо набрать 40. Кстати скинула на ней кг 20. После родов.
__________________
Гордею 2 месяца)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT.