Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2781  
Старый 25.02.2014, 17:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экс-сотрудник ФСБ: Путину осталось немного. Его убьют свои же соратники republic.com.ua/article/31449-Eks-sotrudnik-FSB-Putinu-ostalos-nemnogo-ego-ubYut-svoi-je-soratniki.html

Ответить с цитированием
  #2782  
Старый 25.02.2014, 17:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«экспертов»). Если Украиной сейчас правят США, то почему они не отдали приказ
Ответить с цитированием
  #2783  
Старый 25.02.2014, 17:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

украинской армии стрелять в Крыму? Почему не предугадали вторжение России в
Ответить с цитированием
  #2784  
Старый 25.02.2014, 17:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крым и не приняли меры? Почему сейчас не дают команды уничтожить всех
Ответить с цитированием
  #2785  
Старый 25.02.2014, 17:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

террористов Донбасса вместе с их российскими наставниками?Таможенный Союз...ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ЭТОТ МИР,УЖЕ,РАДИ ДЕТЕЙ....ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ЛЮДИ ...

Ответить с цитированием
  #2786  
Старый 25.02.2014, 18:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В очередной раз акцентирую Ваше внимание на том, что я не хочу в Европу. Я хочу здесь жить по нормальным человеческим, обязательным для всех законах. Чтобы судьи, менты, прокуроры, депутаты и т. д. и т. п. были равны перед законом. У кого то пенсия 800 гривен, а у кого то 30000. Это нормально? А есть уникумы с пенсией в 80000 тысяч и они еще и воровали всю жизнь. Это нормально?

Ответить с цитированием
  #2787  
Старый 25.02.2014, 18:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О каком законе речь? бить людей ето законо? с нашей милицией вам и возле подезда дадут пиз....ей и они закроют глаза, и скажут что вы была пяная и упала. А про нарушение закона так Зека нужно первого наказать что бы знал что такое порядок

Ответить с цитированием
  #2788  
Старый 25.02.2014, 18:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не борщ сварить. Сами они не уйдут. Больно хорошо пристроились.

Ответить с цитированием
  #2789  
Старый 25.02.2014, 18:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет Сережа, нормальные студенты должны иметь мозги. а не за деньги бежать с авантюристами. Если за Родину - то можно идти и против танков, а если против Родины, за то, что бы Яценюки, Тягныбоки и Клички разваливали их (студентов) родину. отрабатывая Америке девиденты - пусть знаю - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ, Самое малое - им там намнут бока, но ведь там еще и срок можно получить. А вот детей ни одного из перечисленных лидеров там нет . Они далеко в Европе!!! если Вы этого не понимаете, то мне с вами - не интересно. Вы думаете что у меня за тех детей не болит душа. В Киеве половина одноклассников моего внука. И не только они. Вам меня трудно понять.

Ответить с цитированием
  #2790  
Старый 25.02.2014, 18:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за свои гены спокоен. Мой сын стоял в Луганске на площади. "Значит нужные книжки я в детстве читал" (В. Высоцкий, "Баллада о книжных детях").

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT.