Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #10021  
Старый 15.05.2011, 03:08
Демидова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мня сегодня садово-огородное меню:Завтракали омлетом с помидорами и зеленью.На обед щи с щавелем и яйцом,купаты на мангале,картофель печеный,судаков коптили.Салат сделала из всей молодой зелени,какая сейчас появилась и свежий огурчик,заправила сметаной.И чай с листиками,какие набрала.И халву тахинную,мне очень нравится.
Ответить с цитированием
  #10022  
Старый 15.05.2011, 03:19
Белоконь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока сидела здесь пирожки слоеные подоспели с джемом и сыром(отдельно конечно)
Ответить с цитированием
  #10023  
Старый 15.05.2011, 03:22
Лесовая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викуля, *жду в гости, как раз и будет повод от компа кое что поднять и за кофем в Макдональдс сбегать (он у меня за углом)...и не только ...(F) Дина это нада попробовать, обычно одного раза хватит чтобы понять будет второй...десятый раз *или только кофе (как у меня)(F)
Ответить с цитированием
  #10024  
Старый 15.05.2011, 03:24
Чиобруцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот сижу сейчас у компа и у меня в руке кусок рижского хлеба намазаного тоненько нормандским сливочным маслом, сверху сыровяленый кусок колбасы и помидорка на тарелке порезанная кружочками. Сама себе завидую как вкусно.
Ответить с цитированием
  #10025  
Старый 15.05.2011, 04:09
КУЗЬМИЧЕВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, подвожу итоги:Среда у нас *котлетный день, четверг - рыбный, пятница - все сохли по дранникам, суббота и воскресенье дни неправильной еды, по логике - понедельник - день разгрузочный и свободный, пока без названия - вторник. Ну, шевелите, кто чем может, что за день вторник будет?
Ответить с цитированием
  #10026  
Старый 15.05.2011, 04:14
Рабинович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужин - паштет с хлебом, чай, печенье.
Яблоко зелёное.
Ответить с цитированием
  #10027  
Старый 15.05.2011, 04:32
Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня ничего не готовила, ходила на день рождения, а там жирненькие салаты, окрошка и курица с рисом. А еще торт. А вообще-то живу одна, но разгрузочные дни тоже не получается устраивать
Ответить с цитированием
  #10028  
Старый 15.05.2011, 15:43
Nataliе Пакаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А посиделки хороши! Такое ощущение, что дома, под абажуром за чашкой чая. Где еще и поговорить так душевно, как не кухне.
На обед- курица, тушеная с помидорами и перцем,
на ужин - тушеная каракатица с зеленым горошком.
Ответить с цитированием
  #10029  
Старый 15.05.2011, 17:35
ГалинА Онтанав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нажарила мужу сырничков во фритюре на завтрак, обед - борщ ему, мне окрошка, не наемся её никак, ужин - жареная вырезка с картофельным пюре. Ещё есть холодец и всякие соления.
Ответить с цитированием
  #10030  
Старый 15.05.2011, 17:48
Валентина Самавьэва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) На завтрак - перепелиные яйца, редисочка, лучек, бычки в томате, чай Хейлис ( английский королевский купаж). На обед - борщ , на ужин гриль + салат
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT.