Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.03.2009, 20:40
Николаевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо всем, кто ответил на мой вопрос о пакете *(F) Удачи вам (F)
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 24.03.2009, 22:36
АЛЁНА МОКК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

IШНИЦЕЛЬ * НА *СЛИВОЧНОМ * МАСЛЕ *МЯСО РЕЖУ *САЛОМКОЙ *НОЖНИЦАМИ *.КОГДА ПОДРУМЯНИТЬСЯ *ДОБАВЛЯЮ *МНОГО *ЛУКА * БОЛГАРСКОГО ПЕРЦА *.СОЛЬ *ПЕРЕЦ ПО ВКУСУ * ВЫКЛЮЧИТЬ *ОГОНЬ *ЗАЛИТЬ *ЛЕМОНЫМ *СОКОМ * . * * * КАРТОШКА *ФРИ * *. * ВАРЁНЫЙ *МАРКОВЬ *САЛАТ .
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 24.03.2009, 22:49
Ольга Югай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж обожает простое в приготовлении блюдо: на сковородке обжариваю лук, туда добавляю нарезанные кольцами (или полукольцами) сосиски. Все обжариваю и добавляю туда консервированную фасоль в томатном соусе. Можно туда же добавить чесночку. Муж балдеет, а у меня остается много свободного времени. (fr)
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 24.03.2009, 22:53
Осипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плов - мое любимое блюдо с детства! готовлю его очень часто, в неделю раза два, мужу *тоже нравится! Еще люблю салаты! Недавно в командировке угостили простым и очень вкусным, теперь и его готовлю часто! Вот рецепт:1 крупное яблоко мелко режем квадратиками, добавляем банку зеленого горошка консервированного, небольшой огурчик маринованный мелко режем, плюс зеленый лук и майонез! Очень вкусно!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 24.03.2009, 23:22
Ремжа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ужин потушила свежую капусту с копченостями.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 24.03.2009, 23:36
Сергеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vera!
Chto takoe praziluk?
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 24.03.2009, 23:47
Сергеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vera, prostite ,esho vopros: u vas napisano ketchupa (300gramm), mne kazetsja eto slishkom mnogo ili tak dolzhno bitj?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 25.03.2009, 00:24
Барият
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос для Елены Ворониной-яйца для манника сначала надо взбивать или сразу можно в кефирно-манную смесь разбить? Хочу сейчас манку замочить на завтра,что получится-напишу...
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 25.03.2009, 00:30
Юлия Шэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу поделиться своим рецептом. Считаю что изобрела сама, хотя может где прочитала и забыла... В общем отвариваю куриную грудку, режу мелко. Добавляю: банку консервированных резанных шампиньонов, тертый сыр, апельсин, майонез и чесночок. Получается очень, вкусный сытный салат
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 25.03.2009, 00:31
татьяна щэгамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я мясо запекла с помидорами и сыром
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT.