Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.08.2008, 21:15
Шенцель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно не заходила в эту тему, а сейчас прочла все и пребываю в шоке. У нас этот форум только для тех, кто любит пожрать?!(извините за грубость). Видимо, люди сами горя не видели ПОКА, если *эти сообщения вредят их пищеварению. Мы все под БОГОМ ходим, и никто не застрахован ни от болезней, ни от бед.
Леночка, продолжайте держать нас в курсе событий. Родителям Вовчика и ему самому --- терпения, сил и воли к победе над болезнью. ВСЕМ форумчанам- ЗДОРОВЬЯ! Вовчик будет жить!!! (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.08.2008, 18:49
Eлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои!!!Наши молитвы помогают!!!
Хорошие новости из Москвы! После недельного курса химиотерапии результаты порадовали всех: и врачей, и маму. Результаты пункций и из бедра, и из спинного мозга чистые. Все остальные анализы также хорошие. В итоге врачами было принято решение о досрочном прекращении внутривенного ввода лекарств и переходе на таблетки. С понедельника Вова будет находиться в реабилитационном санатории в ближнем Подмосковье на амбулаторном лечении. 2-3 раза в неделю его будут привозить в клинику для мониторинга состояния. Планируемый срок лечения в таком режиме - 6 месяцев. В зависимости от текущего состояния врачами будет приниматься решение о дальнейшей необходимости повторных курсов химиотерапии.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.08.2008, 18:52
Аватар для Валентина ОсакаваС
Валентина ОсакаваС Валентина ОсакаваС вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Это,пожалуй,самая хорошая новость на данный момент.Скорейшего выздоровления Володе!!! (Y) (F) (F) (F)
__________________
Позитив в моих глазах, моих речах и действиях...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.08.2008, 18:57
Татьяна Ккавцав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вовочке желаю скорейшего выздоровления. Родителям - терпения! Очень много людей верят в положительный результат!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.08.2008, 20:54
Аватар для Валентина Кку
Валентина Кку Валентина Кку вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Надо верить только в хорошее .Желаю Владимиру Мужества.
Набратся терпения ,терпения *и терпения.Будет все хорошо .
__________________
Не делай зла - не будешь вечном страхе.(Шумерская пословица).
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.08.2008, 21:54
Eлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем, кто все это время переживал за нашего Вову и, пожалуйста, ПРОДОЛЖАЙТЕ МОЛИТЬСЯ за него. Ведь болезнь хоть и поддалась, но еще не ушла и впереди достаточно сложный курс лечения. Таблетки - это та же химия, и переносятся они не намного легче, чем капельницы. Но верю: общими усилиями врачей, Володи, его родных, друзей и тех людей, кому за это время он стал не чужим МЫ СПРАВИМСЯ!!! * (L)(L)(L) Сердечное спасибо всем за поддержку!
********help-vova.ru/
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.08.2008, 22:05
любовь вассэкд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давно читаю эту тему но все никак не решалась написать. я прошлаоперацию по удалению груди 3 года назад. принимала 8 курсов химии и потом целый месяц облучение. так что я знаю что это такое. Вовочка не нужно падать духом надо надеятся ты еще молодой и твой организм борется.ты сам это видешь. только нужно хорошо кушать даже если не хочется потому что то что в тебя вливают это химия и нужно ее потом удалять из организма. держись мы все с тобой . а маме хочу пожелать здоровья и много терпения и все будет хорошо. (Z) (X)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.08.2008, 22:40
РЯБОКОНЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное вера в хороший конечный результат. Крепитесь, все будет хорошо! (L)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.08.2008, 05:26
Eлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, Марина, обе Валентины, Татьяна, Любовь и Лиля - все, кто написал здесь для Володи добрые слова. Спасибо! Все ваши пожелания я опубликовала под Вашими именами на володином сайте - он там прочтет и будет рад вашей поддержке. Ведь она ему все еще нужна. Но, боюсь, что скоро я уже не смогу так часто бывать на сайте и *выступать посредником между вами, так что не забывайте Вовку, пишите ему напрямую на сайт ********help-vova.ru/
Спасибо еще раз!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.08.2008, 18:26
Куртенкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот рецепт я прочитала в православной газете. Рекомендуемый сбор лечит злокачественные опухоли; обновляет строение клеток во всем организме. Все травы имеются в аптеках. Состав противоракового сбора:
Шалфей-350 гр, крапива-250гр, шиповник-200гр, бессмертник-200гр, толокнянка-200гр, череда-200гр, полынь горькая-150гр, тысячелистник-100гр,ромашка-100гр, чабрец-100гр,кора крушины-100гр, березовые почки-100гр,трифоль (или цветки липы)-100гр,сушеница топяная-100гр, пустырник-100гр. Все травы измельчить, перемешать. Затем 4 ст. ложки сбора положить в эмалированную кастрюлю, залить 2,5 л кипятка, настаивать на медленном огне (95градусов - без кипения) ровно 3 часа. Отвар упарится до меньшего объема и будет концентрированным. Затем отвар процедить, охладить, поставить в холодильник. Пить в теплом виде по 1 ст. ложке 3 раза в день за 1 час до еды.При злокач. опухолях отвар пить 70 дней, перерыв 15 дней. При запущенных стадиях пить не менее 1 года. Для профилактики по 30 дней 2 раза в год.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT.