Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.11.2010, 06:08
сусанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Торт печеночный очень нравится, и всегда пользуется успехом, но я оформляю немного по-другому. Каждый блинчик намазав начинкой, сворачиваю пока он горячий в рулетик , и даю остыть, а потом нарезаю наискосок небольшими кусочками, смотрится красиво и удобно брать каждому.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.11.2010, 02:33
Аватар для Бриллиантик
Бриллиантик Бриллиантик вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 70
По умолчанию

Рулет с форелью. Взять армянский лаваш , *намазать мягким *сыром , сверху разложить тонко нарезанное филе форели , свернуть рулетом . Затем нарезать на порционные кусочки . Разложить на листья салата .
__________________
Лучше прожить год как тигр, чем сто лет как овца.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.11.2010, 03:10
Бриллиантовая Леди Бриллиантовая Леди вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 382
По умолчанию

Сырный рулет.Каждый делает по своему вкусу, но он хорош на любом столе и летом и зимой.!
1) Девочки! Берём кусочек сыра(российский, голландский, эдам, любой, кроме колбасного и плавленного и кол-во в зависимости сколько есть рубликов)
2) 2 обычных, главное без дырочек целлофановых пакета(прозрачных в которых крупу и макарошки фасуют), в первый кладем внутрь *сыр, так чтобы чуть воздух остался и завязываем, а второй так для подстраховки завязываем сверху!
3)кладем сыр в пакетах в кастрюлю с горячей водой и ждем когда он расплавится до тестоподобного состояния!
4)Раскатываем горячий сыр в виде лепешки и кладем внутрь любую начинку(я обычно солёные огурчики, зелень, куриное филе, или ветчина)Но можно всё что есть под рукой, можно просто лук или болгарский перец,Сворачиваем
5)Рулет сворачиваю как обычно,плотнее.и в холодильник.Остыл и режь на кружочки.
Что бы он выглядел разноцветно в начинку добавляй разноцветные продукты!
__________________
О, судьба! Направь меня,пожалуйста, на путь к счастью моему заветному... Да не средним пальцем,а указательным!!))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.12.2010, 02:05
Аватар для Self-Made Lady
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 471
По умолчанию

КУР. ГРУДКУ РЕЖИМ НА ПЛАСТИНКИ ТОЛЩИНОЙ 1-1,5 СМ *МАРИНУЕМ: ПЕРЕЦ ,СОЛЬ,ИЛИ ПРИПРАВА ДЛЯ ВСЕХ БЛЮД .ОСТАВЛЯЕМ НА 10-15 МИН. ВЗБИВАЕМ ВИЛКОЙ 2 ЯЙЦА. РАЗМИНАЕМ 100 ГР СОЛ.КРЕКЕРА .ЖАРИМ: ОБМАКИВАЕМ В ЯЙЦЕ .ОБВАЛ. В КРЕКЕРЕ И НА РАСКАЛЁННУЮ СКОВОРОДУ ОБЖАРИТЬ С ОБОИХ СТОРОН. ОЧЕНЬ ВКУСНО И КРАСИВО.А ГЛАВНОЕ МНОГО ИЗ 1 ГРУДКИ 500-600 ГР ПОЛУЧАЕТСЯ 2 ТАРЕЛКИ.
__________________
Я ЗНАЮ В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ. . .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.03.2011, 00:20
Аватар для Ольга Этки
Ольга Этки Ольга Этки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Простой рецепт на скорую руку: Берем тонкий лаваш ( можно разделить на две части). Кладем на него фарш:крабовое мясо + яйцо + любой сыр + майонез все равномерно распределяем по поверхности,оставляя по 1 см с боков и 3 -4 см с одного края,заворачиваем рулетом , сзываемым яйцом с молоком и в разогретую духовку 180 град. мин на *20-30.Чтобы лаваш не трескался ,когда будите заварачивать
__________________
Слово не воробей : не поймаешь - вылетишь.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.03.2011, 00:22
Аватар для Ольга Этки
Ольга Этки Ольга Этки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

смажьте его кефиром + майонез.
__________________
Слово не воробей : не поймаешь - вылетишь.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.07.2011, 05:39
Аватар для Льдинка
Льдинка Льдинка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 248
По умолчанию

Я считаю самая быстрая закуска-это бутерброды. * * * * плавленный сырок на шинковке,2зубчика чеснока на давилке,заправить майонезом.Багет порезать на кругляши.намазать приготовленной массой-сверху дольками порезанный помидор(по 1 дольке на каждый бутерброд).
__________________
Быть идеальной-это не значит бросаться в глаза.Быть идеальной-значит врезаться в память.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT.