Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Здоровое питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2010, 04:58
Всего Лишь Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию садимся на диету вместе,прямо сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!

привет!так похудеть хочется!!!-,но сил не всегда хватает!считаю что когда есть единомышленники,гораздо легче.не подумайте,я себе нравлюсь,не расстраиваюсь глядя в зеркало.по состоянию здоровья,срочно нужно скинуть вес!возможно я не одна такая кого сесть на диету заставляет не отражение в зеркале,а другие причины.пишите,рассказывайте....ну что садимся на диету вместе??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2010, 05:07
Аватар для Олечка
Олечка Олечка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 256
По умолчанию

Привет. Ольга, а какой у тебу рост и вес, мне вот худеть надо не по состоянию здоровья, а по состоянию души. Мои данные: вес 68 кг, рост 165 см. Но мы тёзки и ровестницы, я дуаю у нас всё получиться.
__________________
Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю... в домовых…
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2010, 05:42
Аватар для Сидоренко
Сидоренко Сидоренко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Привет! Я уже 3 недели пытаюсь остановить жор, начавшийся с дней рождений ( их 4 в сентябре). У меня рост 164 вес 65. Я не надеюсь на многое хотя бы 3-4 кг. Лучше 5. Завтра решила есть помидоры и огурцы чередуя через 2 часа, плюс жидкость. Попробую себя заставить. Завтра отпишусь кто победил.........
__________________
Людская зависть и злоба не имеет срока давности
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.09.2010, 05:56
Аватар для свитлана фимьк
свитлана фимьк свитлана фимьк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Привет. а как мне вот худеть надо *Мои данные: вес 65 кг, рост 145 см. а так жрать хочется помогите остановиться
__________________
Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и ......два компьютера!!!!!!..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.09.2010, 06:23
black
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет девченоски я вот завтра тоже решіла строго на ФРАНЦУЗКУЮ ДИЕТУ я уже не ней сидела за 5 дней ушло возле 5 кг диета супер кто со мной?ХВАТИТ ЖРАТЬ ! СТОП ЖОР!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.09.2010, 07:11
Всего Лишь Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень приятно что сразу все вы отозвались!!!!!!!!!!!!вот видите,сколько разных способов у всех нас ,чтобы похудеть!!!всё это конечно хорошо,но неужели не согласитесь со мной-главное в похудании,не то на какой именно диете мы сидим,а умение себя контролировать!!!!!!!!!!!!!НЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!лично я хочу попробывать так:для начала буду пытаться чтобы желудок сузился,уменьшился в размере,самое главное поменьше кушать.но какже это сложно,когда у тебя есть любимая,такая дорогая тебе семья.их так хочется побаловать чем нибудб вкусненьким.а сама облизывайся.......да,главное не забыть,когда мы худеем надо пить витамины.ну что мы уже на диете и одно это уже радует!!!поодиночке нам былобы сложнее.а у кого и что получится,время покажет!!!держитесь девчёнки,удачи всем!!!!!пишите у кого какие методы борьбы с весом и как вы заставляете себя держаться подальше от холодильника(K) (K) (K)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.09.2010, 07:39
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. У меня тоже безумный жор. Решила, что не буду есть после 18 часов. Так я поела в 16 ч приличную тарелочку гречки с мясом:-P , затем поела столько же в 17:20. Но потом не ела. Но все равно я так не похудею и не уменьшу желудок. Мне нужно загонять себя в строгие рамки. Решила завтра сесть на диету из своей темы, там Алена Аврамиду диетку подкинула. Хочу на себе опробывать. Посмотрим что из этого получиться. Всем удачи!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.09.2010, 19:32
Всего Лишь Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет!!!!какая у нас сегодня тишина!!!!решили не только к холодильнику не подходить,но и к компу?я вот встала ещё ничего не кушала,да и не охото,не люблю с утра кушать,а вот к вечеру попрёт жор!!!буду держать себя в руках......оля кустова,а у вас что за диета,не поделитесь с нами?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.09.2010, 19:40
Попович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем большой привет! хочу похудеть, слышала что с утра надо до 12 кушать что душе угодно,в обед пообедать до 15.00,а потом ашььььььььььььььььььььььь до след. утра! но я решила так с утра съела пшонную кашку с маслом и с сахаром запила чаем, и в течение дня пью только зелен чай. Кушать хочется сильно! тока перплю.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.09.2010, 20:03
Всего Лишь Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,сидела на такой диете в с воё время-ооочень эффективная.это было лет 10 назад.но есть 1 пунктик с утра и вечером 1ч.ложечку яблочного уксуса на ст.воды и на тощак не запивая ложку ч.мёда.кушала 1 раз в день до 15 часов мизерную порцию чего угодно.сила воля здесь должна быть конкретная!!!!!!!!!!сидела я на ней 6 месяцев гдето.скинула хорошо-кг.20 с лишнем.вес не прибавлялся около 6 лет.но во время беременности прибавила аж 30 кг!!!!!скинула 12 сейчас.вот вы мне напомнили про такую замечательную диетку,сесть чтоль на неё вместе с вами?реально же помагает.но тяжело по началу.потом привыкаеш.но главное при ней витаминки принимать,а то упадёш!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT.