Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 28.09.2011, 18:55
Гайнанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу ?Татьяна? ?Полякова?
надо очень захотеть взять себя в руки, и в бой с лишними кг. в этой группе есть отличные темы о правильном питании, почитай у тебя все получиться начнеш худеть и нравиться себе, а значит и окружающим тоже
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 28.09.2011, 18:58
Аватар для Lusiya
Lusiya Lusiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 955
По умолчанию

Таня, у меня двое деток, когда рожала вторую была 86 кг, ерез 9 мес после родов стала 56, так что не волнуйтесь, всему свое время...
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились))))))))
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 28.09.2011, 19:03
Гайнанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Люся Бондаренко
к сожалению не у все женщин вес уходит сам , зависит и от образа жизни и от того как мы питаемся и от нашей индивидуальности, гормонов, ген и т.п.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 28.09.2011, 20:02
Татьяна Памя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,я надеюсь,успокаиваю себя только тем,что когда выйду на работу..............более активный образ жизни будет......похудею
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 29.09.2011, 16:46
Аватар для Lusiya
Lusiya Lusiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 955
По умолчанию

ответила другу Алёна Кеснер (Гайнанова)
Дело в том, что вес не просто не уходит сам, а имеет свойство накапливаться!!!Неужели Вы думаете, что я ничего не делала для того, чтобы похудеть на 30 кг!!!Я занимаюсь спортом, стараюсь придерживаться правильного питания, веду активный образ жизни!!!Это при *том, что у меня 2 кесаревых и нарушен обмен веществ...Главное, иметь цель. а средсва для ее достижения всегда рождаются сами))))))))))))))))))
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились))))))))
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 29.09.2011, 17:23
Tарасенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Люся Бондаренко
Не всё так просто. Я после родов спустя некоторое время наоборот как раз-таки набрала вес... а не необорот(
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 29.09.2011, 17:24
Гайнанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Люся Бондаренко
вы как то написали в первом сообщении не так подробно и я подумала что ваш вес ушел сам. Теперь мне ясно;-) . Я тоже после второй беременности так же приводила свою фигуру в порядок, спорт, здоровое питание! Теперь вот я сново беременна, не планировали, но решили оставить. Поставила себе цель при этой беременности не неберать много лишнего веса.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 29.09.2011, 17:24
Tарасенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Люся Бондаренко
Ну да, согласна, надо над собой работать, вес сам уходит не у всех. Я вот тоже этим занимаюсь, правильное питание и спорт по возможности.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 29.09.2011, 17:26
Tарасенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С марта месяца я сбросила 8 кг и очень довольна, но я работала над собой. И в первую очередь надо питание изменить.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 29.09.2011, 18:39
Аватар для Lusiya
Lusiya Lusiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 955
По умолчанию

ответила другу Алёна Кеснер (Гайнанова)
Алена, беременность - это такое ЧУДО, что все, что с ней связано, происходит само по себе!Я тоже планировала во вторую беременность не разъедаться, не ела после 18, ограничивала мучное, но все-равно много набрала, зато все ушло и даже больше, чем вс е, т.к. до беременности я была 65, а когда сбросила была 56, правда, я немного расслабилась этим летом. Теперь пожинаю плоды - снова борьба с лишними кг!!Но у меня цель!!!И я ее достигну!!!
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились))))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT.