Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.01.2014, 06:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, если бы они нас раньше послушали, а то все зашло далеко, Беркут-разогнали, языковой вопрос-вообще удивили! Слишком они разошлись! Рано начали свою победу праздновать, за нами будет последнее слово, нас большинство. Не будут знать, куда бежать, погонят бендеровцев и с Крыма и с Востока, долго они метаться устанут, вчера Крым высказывался, сегодня-Восток встает!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.01.2014, 06:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если присоединимся к Росиии, ничего мы решать не будем... А будем тихонько сидеть иждать подачек, как сейчас от наших чиновников. толькоь наших поменьше будет. Западенцы начали их трусить, так многие чиновники обделались слегка, только жаль что не всех, а только регионалов. Если бы не разжигали ненависть между простым народом запада и востока, да завершили начатое. только по уму, а не так, что регионалов подвинули, а своих магнатов аоставили. а всех их к чертовой матери. и бизнесменов во власть не пускать ни под каким предлогом плюс действенный механизм борьбы с коррупцией, чтобы не плодить януковичей, пшенок, яценюков, тимошенок....

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.01.2014, 06:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так давайте убьем соседа и дальше гамно будем жрать!я хоть как-то пытаюсь озвучивать мысли для выхода с этой ситуации,а не занимаюсь перепостом провакационных роликов и призывами к разделению.Если вся Украина объединится за полную люстрацию,то тогда ещё можно что-то сделать.не стоит забывать,что мы,обычный народ, и нафиг никому не нужны,не Европе,не России.и особенно политикам!я-за полную люстрацию!!!!!

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.01.2014, 06:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот!тут у нас хоть маленький шанс есть что-то изменить,а в России-хер!

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.01.2014, 06:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лед тронулся. Украина (как не прискорбно) на рубеже раскола. И в Украине нет такого лидера который смог бы воссоединить, убедить народ!!!!

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.01.2014, 07:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я согласна с вами, вы правы, но, давайте смотреть правде в глаза одни воры были, другие пришли! Ничего не изменится, будет еще хуже, но Европа, это полная ж.....они заполонят нас своей гадостью, и считаться с нами вообще не будут, Белорусь -процветает. Болгария-нищая, Латвия-тоже. У нас многие работают в России, мы живем за их счет, для нас это важно, предприятия наши зависят от России.

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.01.2014, 07:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин обратился в СФ РФ за разрешением на использование Вооруженных сил РФ на территории Украины вплоть до нормализации обстановки в этой стране.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.01.2014, 07:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после референдума все станет ясно! Я лично приму любое решение народа! Но....если решат быть с Ес, то я уеду в Россию, продам все, что есть и уеду. Под фашистами жить не смогу. Моих дедов они расстреляли, я не смогу жить с их идеологией, мне все это противно!

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.01.2014, 07:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так а я о чем! Сотрудничать, а не присоединяться!!!!!!!!!! А Евросоюзу мы нужны для того чтобы мы на их деньги у себя развивали атомную энергетику(это главное направление для использования их кредитов ). а потом сделать в Украине общеевропейскую свалку ядерных отходов в чернобыле!

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.01.2014, 07:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и ты и твои соратники уже скоро ответят за кровь мирных жит и беркута

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT.