#1  
Старый 01.03.2017, 11:19
Mari_ya Mari_ya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 4
По умолчанию Фитнес клуб Слимджим (Мытищи) отзыв

Решила поделиться своим впечатлениями от посещения данного заведения.
Пробовала худеть на разных диетах, покупала всякие крема для похудения, БАДы. Дома пробовала заниматься, только толку не так уж и много было. Вот и пошла я искать фитнес клуб, чтобы меня и по цене устраивал и по нагрузкам.
И вот так нашла фитнес клуб Слимджим, он не совсем рядом с домом у меня, ездить приходится на машине (хорошо, что она под боком), но мне там очень понравилось с первого раза.
слимджим.jpg
Инструктор подобрала для меня программу тренировок (если честно, я думала, что для новичков во всех клубах стандартные программы, но оказалось, что здесь инструктор работает индивидуально). Диету мою тоже скорректировали (для этого у них есть консультант по питанию). Вот теперь хожу к ним 2 раза в неделю на 2 часа.
слимджим (2).jpg
Занятия проходят очень даже активно, за одно занятие приходится работать и на активных тренажерах и на аппаратах, где под специальным оборудованием лежишь, но при этом мышцы работают.
слимджим-штаны.jpg
Нравится мне этот фитнес клуб своей спокойной обстановкой, нет очередей к тренажерам или в душ, занятия по записи (в этом плане все организовано). Ну и в целом атмосфера спокойная, приятно провести здесь время да еще и с пользой для своего тела и здоровья.

Последний раз редактировалось Mari_ya; 01.03.2017 в 16:23.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT.