#1  
Старый 31.03.2016, 00:28
Lili Lili вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Что делать, если диеты не работают?

Очень часто мы садимся на диеты. Постоянно хотим есть, и контролируем себя. Доводим но нервных срывов или срываемся на сладости. Мы доводим себя до ручки постоянными ограничениями. Только гречка на завтрак, обед и ужин (я уже просто ненавижу гречку). Нехватка витаминов, плохое настроение, депрессия, а вес все так же колеблется на одном и том же уровне. Иногда даже кажется, что мы худеем только за счет того, ходим в туалет…
И все эти дурацкие диеты и диетологи! Они говорят, что нужно меньше есть и больше двигаться… Как-будто мы сами об этом не догадываемся! Умные какие нашлись...
А про себя думаем «нужно будет попробовать еще одну диету, а потом еще одну… и не есть после 18, и сходить в спортзал уже наконец-то…» и как? Реальность сопротивляется – у нас уже нет времени на себя, после тренировок мы весим только больше, и каждый норовит угостить конфеткой, чтобы поднять настроение.
Как истинная девочка, я постоянно искала в себе недостатки, и находила их в толстых бедрах, коротких ногах, пухлых щеках и кривых зубах, и нужно было постоянно себя переделывать. И самая частая проблема возникала именно в лишнем весе, точнее, в сантиметрах, которые упрямо не хотели ни куда уходить. И я билась об эту стену с подросткового возраста.
Я пыталась переделать себя, ссорилась с родными - они просто не понимали, что я хочу похудеть, и тащили вкуснейшие пирожки, пирожные, тортики, хомячили их и ржали над моим несчастным видом. Пробовала голодовки, адские тренировки, целыми днями шуршала целофановыми пакетиками, которыми оборачивалась с головы до ног. Я перепробовала десятки диет, но быстро срывалась. Прочитала тонны литературы, советов «диетологов»… но однажды, совершенно случайно, нашла объяснение, почему это НЕ РАБОТАЕТ, НЕ РАБОТАЛО, и РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ (это если мы говорим о постоянном стройном теле, а не временных диетах, после которых набираем еще больше).
Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла.Да, Эйнштейн.
Все эти диеты и рекомендации говорят, как бороться с последствиями, но о причинах либо умалчивают, либо не задумываются или не знают.
Это как вычерпывать воду из бассейна, который ею наполняется – нужно убрать воду, убираем её, логично же!

Если вы уже столкнулись с тем, что нужно худеть как-то по-другому, то я приглашаю вас на мой бесплатный вебинар!

На вебинаре мы поговорим о том, каковы физиологическо-психологические причины сложности скинуть лишний вес. Рассмотрим 5 узких мест, и я расскажу, что с ними делать в режимах «быстрого реагирования» и «стратегического изменения своей жизни».

Мы поговорим о том,
- как отличить голод от аппетита и почему это не всегда удается,
- почему нельзя запрещать себе есть сладкое, мучное, соленое, жирное и т.д.,
- как реагирует наш мозг, когда видит сладкое,
- на какие красные кнопки жмет наше окружение и управляет нами
- какой части нас, пирожное сейчас, выгоднее, чем стройность завтра.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВЕБИНАР?
- Вебинар будет проводиться онлайн 04.04.2016 в 18 по Мск
- Заранее на почту придет ссылка для просмотра вебинара.
- Всем зарегистрировавшимся будет доступна запись
- Продолжительность 1-1.5

Участие БЕСПЛАТНОЕ. И если я говорю, что оно бесплатное, то это означает, что ни чего продавать, впаривать или рекламировать новомодные таблеточки на нем я не собираюсь. Блин! Я против этого! И хочу лишь показать, как мы сами можем настроить свой организм на правильное питание и регулярные тренировки.

Для того, чтобы принять участие зарегистрируйтесь на страничке ********slim.withbrain.ru/vebinar-mozg-vs-stroynost/


P.S. Всем, кто придет на вебинар, будет выслан сборник из 21 физиологической особенности тела человека, и описанием, как их можно использовать, чтобы похудеть.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2016, 22:05
john john вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

что это такое?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2016, 01:48
tbr82 tbr82 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Скинула 10 кг пила комплекс Chokolate Slim [********lanmin.ru/pokhudenie/chokolate-slim-naturalnyi-kompleks-dlia-pokhudeniia
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.07.2016, 02:55
Ариша13 Ариша13 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 1
По умолчанию диеты-это временный эффект

Девочки, по-моему везде уже в интернете пишут, что ДИЕТА-это ВРЕМЕННЫЙ эффект. Никогда с помощью диет нельзя было надолго похудеть. А если уж и похудели, то это очень сильный удар по организму. В будущем он Вам не скажет спасибо(((
Самое лучшее это постепенно входить в режим правильного питания. нельзя сразу в чем-то себя ограничивать.
Самое лучшее-это занятие с тренером и питание,но не у каждой из нас есть такая возможность ( тренер дорого). Я тут нашла книгу, которая поможет правильно распределить питание, научит нас что и когда нужно кушать. вот эта книга:
********gpclick.ru/affiliate/7557671
Стоит копейки, и это дешевле чем услуга тренера (т.к они очень оттягивают время,чтобы дать Вам эту инфу по питанию и режиму)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.07.2016, 16:21
Valentina57 Valentina57 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Программу Propere я нашла случайно, просто буквами ошиблась, когда что-то другое искала. Из чистого любопытства прочла — и загорелась. Ещё бы! Я давно плюнула на свой вес и объёмы, ничего не помогает мне - с гормонами проблемы. А тут даже диабетикам вес снижают, так что, у меня есть шанс и неплохой такой. Не скажу, что всё произошло прямо т ак легко и быстро, но в разы легче, чем я ожидала. Более того, мне стало легче дышать и двигаться, я и не знала, что с этим проблемы были, за норму принимала. И из моих лишних более 30 кг за курс ушли 25 (!) и вес потихоньку продолжает снижаться даже после т ого, как программа закончилась
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.07.2016, 04:30
vseozhenskom@gmail.com vseozhenskom@gmail.com вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Вот это да!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.08.2017, 03:08
Elizabeth1989 Elizabeth1989 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 1
Smile

Для того, чтобы похудеть нужно полностью пересмотреть свой рацион питания. На форуме Slimrussia.ru можно бесплатно получить консультацию профессионального врача-диетолога и фитнес-тренера ********slimrussia.ru/viewtopic.php?f=21&t=61
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.09.2017, 00:57
нина123 нина123 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

нет я думаю наоборот, если придерживаться питания то похудеть можно
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.09.2017, 20:31
kelkes kelkes вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Диеты никогда и не работали. Могут дать временный эффект.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.09.2017, 16:29
deort deort вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

пробовать другие способы похудения
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT.