#11  
Старый 04.11.2008, 20:37
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

а крема моло чем помагают!вот еще говорят что когда принимаеш душ *гелем для душа+свежемолотый кофе=сжигсние подкожного жира.не пробовали?
__________________
Из безвыходной ситуации выход находится там же, где и вход!=)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.11.2008, 21:09
Аватар для Елена Гакэма
Елена Гакэма Елена Гакэма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Растяжки значительно уменьшаются, если ежедневно делать массаж с о скрабом (в душе) и после этого контурным кремом набольшой массаж. А пресс качать я начинала уже в роддоме, на следующий день после родов. И после всех трёх раз живот убирался через 4-5 месяцев. Трое детей - не повод расслабляться!
__________________
Достижение - расцветшая роза усилий.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.11.2008, 18:19
Аватар для Джульетта Мэви
Джульетта Мэви Джульетта Мэви вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Может мне просто повезло, но растяжек почти нет ( только если пара полосочек на пояснице) *:-) как говорится :- после драки кулаками не машут. Думаю о растяжках нужно беспокоиться ещё в начале беременности, когда начинает рости живот. *;-) Не обязательно *пользоваться какими-то дорогими косметическими средствами. Важно увлажнять кожу ежедневно. У меня очень сильно живот вырос, а там ни одной растяжечки нет. А про поясницу я не подумала. :-( оказывается там тоже кожа растягивентся
__________________
сделать женщину счастливой можно... НО ДОРОГО ;-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.11.2008, 18:45
Аватар для Фитнес-тренер
Фитнес-тренер Фитнес-тренер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 861
По умолчанию

Да, действительно, пользоваться дорогими кремами не обязательно. Достаточно даже масла оливкового. Или любого питательного крема.
__________________
MakeShape в фейсбуке! Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.11.2008, 11:33
Аватар для Elena Movi
Elena Movi Elena Movi вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 39
По умолчанию

Выдержка из статьи
"Если у тебя остались растяжки после родов или изменения веса, то идеальным средством, завершающим уход, будет чистое масло какао (косметическое, не пищевое), которое наносится подогретым (в теплом виде). Это единственное масло, богатое эластином. Любая растяжка – это разрушенные эластиновые волокна в дермальном слое кожи. Масло какао прекрасно восстанавливает эластиновые волокна. Но очень важно, чтобы масло легко впитывалось, не оставляя жирного слоя на поверхности т.е. оно должно быть 100% чистое, предназначенное для этих целей. Массаж грудных желез, живота и ягодиц маслом какао я рекомендую начинать всем в первые месяцы беременности. Это позволит относительно быстро и качественно восстановиться после родов, избежав появления растяжек. Многократно проверено!"
__________________
КАКОЕ СЧАСТЬЕ,КОГДА ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЕЧКО РЯДОМ!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.11.2008, 23:27
Аватар для Larochka
Larochka Larochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Про масло какао слышала......но пробежала и обзвонила все аптеки.... (tr).....и нигде нет........может такая ситуация у нас в городе,не знаю.......
__________________
Любовь к людям должна основываться не на привязанности,а на взаимном уважении друг к другу!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.11.2008, 01:33
Наталия Сэнчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАверное все зависит от организма и набранных за беременность килограммов. Я с самого начала пользовалась кремами против растяжек и сывороткой специальной - в итоге растянулся весь живот. Правда я много веса набрала. А моя подружка набрала 20 кг, после родов потеряла около 25 кг и ни одной растяжки! Вот и слушай после этого универсальные советы!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.11.2008, 03:50
Алёна Пэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, *чем отличается масло какао пищевое от масла какао косметического? Или это одно и тоже? *-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.11.2008, 19:03
Елена Хамэси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После первых родов у меня совсем не было растяжек, хотя я набрала за период беременности 22 кг. А вот после вторых родов, спустя 10 лет, весь живот в растяжках, хотя набрала в два раза меньше, врач сказала что это гормональные изменения, а не от того большой живот или маленький. Как теперь от них избавиться не знаю!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.11.2008, 19:16
Аватар для анна вас
анна вас анна вас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

за первую беременность набрала 48 кг. до беременности весила 58 кг, рожать пошла 106 кг родила мальчика 4.400 кг, 58 см....... растяжки везде ужас , а со второй беременностью набрала 20 кг, а ребёнок родился 4.800 кг,58см ни одной новой растяжки... с рождения первого ребёнка прошло6 лет растяжки побелели и если они маленькие то их теперь не ЗАМЕТНО, А БОЛЬШИЕ НИ КУДА НЕ ДЕЛИСЬ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ВЕРНУЛАСЬ В СПОРТ ЗАЛ, ТОЛЬКО НЕ НА ОБЫЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ , А НА ШЕЙПИНГ ТЕРАПИЮ (F)
__________________
мама-кошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT.