Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15251  
Старый 19.11.2010, 16:02
Соседкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик!!!!!!!!!!!меня Анастасия зовут.я начинающий кулинар,а в ващей группе черпаю много интересных и не сложных рецептов.спасибо вам!
Ответить с цитированием
  #15252  
Старый 19.11.2010, 16:44
СВЕТЛАНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ БОЛЬШОИ ПРИВЕТ!!! МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТА!!! 26 ЛЕТ!!! Я ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ!!! ОСОБЕННО САЛАТЫ!!! КОГДА НАДВИГАЕТСЯ ПРАЗДНИЧ.ДЕНЬ, Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТСЯ 2-3 САЛАТ. МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО К ВАМ ПРИСОЕД. И УЗНАТЬ НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ!!!!!
Ответить с цитированием
  #15253  
Старый 19.11.2010, 18:38
Екатерина Касьми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем,меня зовут Катя. Я недавно вышла замуж,и так хочется побаловать мужа чем то новеньким! Надеюсь найти тут быстрые рецепты!
Ответить с цитированием
  #15254  
Старый 19.11.2010, 20:23
Завьялова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Меня зовут Катя. Очень люблю готовить, особенно для гостей. Нравится пробовать новые блюда... Сейчас сижу с ребенком - пытаюся освоить выпечку для своих мужчин - они у меня очень любят мучное.
Ответить с цитированием
  #15255  
Старый 19.11.2010, 23:35
ЧАПЛЕНКО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,группа!Люблю готовить,когда есть из чего,особенно в праздники,но хуже всего,что люблю эт о потом все с удовольствием и кушать,особенно на второй день.когда никто не мешает.во вред фигуре.Посоветуйте.что с э ой привычкой делать?Побольше гостей звать-чтобы ничего не оставалось?:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #15256  
Старый 19.11.2010, 23:52
Polozova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада всех приветствовать *в самой вкусной кулинарной группе!!! (fr) (pl)
Надеюсь с нами вам будет уютно,вкусно и душевно!
Желаю всем участникам группы всех благ,душевного спокойствия,удачи и творческих успехов!!!Приятного аппетита!
Ответить с цитированием
  #15257  
Старый 19.11.2010, 23:58
Polozova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила,не переживайте сильно по поводу хорошего аппетита,это в любом случае лучше,чем плохой аппетит!;-) А если серьезно,то сладкое,которое остается после празника советую в тот же день раздать гостям,пусть лучше деток полакомят на следующий день.Так и людям приятно и с вашей фигурой все будет в порядке:-D
Ответить с цитированием
  #15258  
Старый 20.11.2010, 01:39
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет что то мужчины тут не активные какие тоя очень люблю готовить особенно придумать сам разные блюда не редко использую и ваши навыки
Ответить с цитированием
  #15259  
Старый 20.11.2010, 01:47
Мар я Чорней - Костинян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет ! Мне 61 год уже...Живу в Испании более 10 лет .Образование высшее медицинскрое . Професий уйма : прислуга , женщина , мать , подруга , повар . Из всего сладкого больше всего люблю котлеты . Вес выше желаемого . Гоняюсь за изделиями с небольшим количеством ингридиентов , быстро готовящихся , длительно хранящихся , по возможности с наименьшем количеством и кило- и калорий . Родилась и выросла в селе , если поточнее с. М игово , Вижницкого района , Черновицкой обл. Ратала и семья в городке Сторожинец . 15 лет вдова .Мне нравится учить молодых и не совсем молодых , знаю не все , но многое . Можете обращаться в любое время суток . Желаю всем нам приятного общения и продуктивного сотрудничества !
Ответить с цитированием
  #15260  
Старый 20.11.2010, 01:54
Мар я Чорней - Костинян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(^) (Y) (L)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT.