Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 12.08.2009, 11:22
ирина гашинс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была так рада что нашла способ такой похудения - медленно но верно. И не голодая. Я рассчитывала что таким способом я сброшу за год еще столько же кг и больше! Но не тут-то было. Вес норовит увеличиться.С трудом регулирую. На следующий день если переела - разгружаюсь. Начала еще более серьезно подходить к своему рациону. Ну меньше есть - это уже будет голодно.Я не выдержу просто. Ну почему жир не уходит? Ну куда уже меньше есть? У меня вопрос - почему моя система больше не работает. Честно говоря я очень мало двигаюсь. Работа сидячая. Но и ппрошлым летом когда я худела я мало двигалась. Но вес уменьшался. Нет я забыла написать - мне удалось сбросить еще пять кг в мае. И все!
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 12.08.2009, 11:25
ирина гашин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю что мне надо начать аэробную нагрузку. Но времени не хватает да и я в отчаяньи просто - я была уверена что я похудею еще капитально таким образом. Это что - у меня такое затяжное плато? Или просто обмен веществ настолько нарушен? Помогите советом пожалуйста. :-(:'(
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 12.08.2009, 17:41
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

ирина гашинская Вы находитесь в состоянии, когда обмен в-в в результате диеты снизился, организм научился обходится небольшим количеством калорий... Снижать ниже нельзя, потому что организму необходимы клории для обеспечения жизнедеятельности, поэтому единственный путь это увеличить расход калорий! (Y) И не только за счет аэробной тренировки, но также расход увеличится, если вы перейдете на дробное питание, маленькими порциями с перерывом 3-3, 5 часа, увеличите потребление воды, увеличите потребление белка, и будете правильно завтракать ( в форуме есть тема об этом)
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 13.08.2009, 22:12
ирина гаши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей - огромное спасибо ВАм. Тогда у меня такой еще вопрос.Я планирую начать ходить пешком час в день в быстром темпе. Как только могу. И шагомер у меня уже есть и что там еще полагается. Или как там это называется. У меня сейчас отпуск и есть время. Вопрос такой - мне хватит одного часа или сразу можно начатьходить два раза в день. Утром и вечером например.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 14.08.2009, 03:14
Карпова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Алексей, я сижу на "ГЕРБОЛАЙФЕ" с середины мая сбросила 10 кг (это не для рекламы) и вот завтра хочу к своему коктелйю прибавить МолокоЧай. Каково Ваше мнение по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 14.08.2009, 05:29
А Г
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, подскажите пожалуйста как еффективнее заниматься в спортзале когда время ограничено ( около 40-45мин). Мне на хорошие занятия нужно около 1 часа- 1 ч.20 мин. В это время включаю 5-10 эллиптический тренажер, потом гантели или тренажеры на разные группы мышц, под конец 30 мин кардио плюс качание пресса. Заранее благодаю за ответ.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 14.08.2009, 07:15
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

ирина гашинская Начните ходить для начала 1 раз в день, утром или вечером... Шагомер, тоже замечательно, старайтесь в день делать не менее 10000 шагов...
Мария Вайман Я не знаю что вы используете из Гербалайфа, но если в целом ваше питание сбалансировано, нет необходимости добавлять молокочай...
Александра Гуршпун тренировка которую вы описали, замечательная, ничего менять не надо, только кардио (видимо вы имели в виду беговую дорожку или что-то в этом роде), делайте в аэробном режиме... Хорошо, если вы 2-3 раза в неделю будете делать такую тренировку, а когда нет времени, ограничьтесь качанием пресса+ аэробная
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 14.08.2009, 17:06
Станецкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, ответьте, пожалуйста, на вопрос: Чем плохи молочные продукты? Люблю творог, могу его есть хоть каждый день. Но иногда в разной литературе встречаю рекомендации ограничивать молочные продукты, а то и совсем от них отказаться. Как более верно на ваш профессиональный взгляд?
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 14.08.2009, 17:46
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Галина Рощина молочные продукты не следует ограничивать... Все версии о вреде молока основаны в основном на том что у многих людей организм не вырабатывает лактазу, фермент расщепляющий молочный сахар, лактозу...
Но кисломолочные продукты лактозу не содержат, в частности творог... Кроме положительного влияния молочнокислых бактерий на ЖКТ, в этих продуктах содержится белок с высокой биологической ценностью, а также солиальция и фосфора... Кстати женщинам нужно кальция в 1,5 раза больше чем мужчинам
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 14.08.2009, 18:25
Борзенкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, у меня к Вам ещё такой вопрос..... Я очень люблю сладкое (тортики, шоколад и т.п) :-D .... В какой половине дня лучше их есть, если я вечером каждый день бегаю на стадионе по 5 км - утром (как обычно всегда советовали) - или перед бегом (во время бега "сгорит") или после него (говорят открывается какое-то "окно" после тренировки и всё что не съешь - сгорает)?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT.