#11  
Старый 18.04.2009, 19:03
Аватар для А Хрена Вам Надо
А Хрена Вам Надо А Хрена Вам Надо вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 465
По умолчанию

Эх, кто ж в электричках то любовь ищет? Хочешь начитанного - в библиотеку, накаченного - правильно, в качалку. Ну и так далее... Иногда я думаю, ну почему я не мужчина. На расхват была бы (то есть был бы):-D У мужчин так много от первобытного неандертальца осталось. Мне кажется, что им так просто удобно. Это нам нужно быть всегда в тонусе, а им то что? Любого пригреют приголубят. Сами виноваты, разбалован нынче мужской люд:-(
__________________
игры
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.04.2009, 19:31
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где ж их наблюдать еще - если ухожу в 8 прихожу в 21, некода ходить - в библиотеке одни ботаники, а в тренажерных залах - сила есть ума не надо:-D... Да мне особо и не надо...у меня есть(v), я вот про других. Полно знакомы девченок до 30 лет - а замуж не могут выйти - все идиоты какие-то пападаюца!!(md) Им то где искать??? В мегаполисе это проблема!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.04.2009, 21:00
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию

Гульдар высказала мое мнение, кто в элекричке любовь ищет. у Любви как минимум должна быть не абы какая машина. На трамвае он тебя в ресторан повезет?
В тренажерный зал последняя синька не пойдет, это факт. Мне нравится когда мужчины посещают солярий, качаются, ухаживают за собой. На фиг нужно пузатое чудо, пропахшее потом и с вонючими носками.
Животик я только своему мужу могу простить, со злым умыслом, чтоб другие не заглядывались.
А то, что где таких хороших найти, так это места знать надо! Я не знаю.(tr)
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.04.2009, 23:57
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, милые мои... Если бы была помоложе, сказала самим надо воспитывать... Вы то своих воспитали. А у меня что-то не ладится. Трудно найти мужчину без комплексов, пока здоровы и молоды еще как то держатся, а чуть заболеют, то все никаких лишних телодвижений. *-) И куда улетучивается все?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.04.2009, 00:36
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 2,086
По умолчанию

Сначала даже в это тему и заглядывать не хотела , а у вас тут так весело :-D :-D :-D
Согласна с многими - Мириманова + раздельное питание+ после 18- зеленый чай+ спорт+ секс +секс+секс+секс :-D :-D :-D
Ну что вы на мужиков напали??? ну вырождаются они... ну привыкли что мы все прем... у так ведь сами и набаловали... я вот думаю если бы мужа не жалела, а наоборот из него денег тресла, по командировкам отправляла , работать заставляла, глядишь и жили бы до сих пор, т.к. всякой ерундой ему бы заниматься некогда было...
__________________
Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда себя чувствует отдохнувшей и помолодевшей )
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.04.2009, 00:42
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не гоори, Светлана, своей заботой и разбаловали, а теперь плоды пожинаем...Хочешь как лучше...Я даже с молотком ходила и гвоздики с шурупами вбивала где надо, шоб муж уставший с работы не занимался этим. А он и расслабился...А теперь и я не занимаюсь,,,, удивление у него на лице...Потихоньку начал сам делать дела домашние (мужские). Сбрасывать их с шеи надо...пусть живут полноценной жизнью - в работе, а не на диване...я б его выкинула!!!!!!!!!!!)))))))))))))) И шипов на пол накидала, что б и на пол лечь не смог!!:-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.04.2009, 02:34
Аватар для Априори
Априори Априори вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 427
По умолчанию

Очень хорошая тема:меня вот животик мужа Нади Рублевской нисколько не отталкивает,просто загляденье!!!:-D
__________________
Приезжают молодожёны в деревню.День не выходят из спальни,два.Бабушка им кричит:"Внучек,вы бы вышли,поели хоть!"Внук:"Да мы,бабуль,сыты.Мы плодами любви питаемся!" Бабушка:"Да вы питаться-питайтеся,тока кожуру от них за окно не бросайте,а то гуси давятся"
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.04.2009, 02:37
Аватар для Априори
Априори Априори вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 427
По умолчанию

А знакомится надо идти на кладбище,там много вдовцов,как в фильме "Москва слезам не верит".:-D
__________________
Приезжают молодожёны в деревню.День не выходят из спальни,два.Бабушка им кричит:"Внучек,вы бы вышли,поели хоть!"Внук:"Да мы,бабуль,сыты.Мы плодами любви питаемся!" Бабушка:"Да вы питаться-питайтеся,тока кожуру от них за окно не бросайте,а то гуси давятся"
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.04.2009, 02:40
Аватар для А Хрена Вам Надо
А Хрена Вам Надо А Хрена Вам Надо вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 465
По умолчанию

Дал же бог соседку Надежде (dt).
__________________
игры
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.04.2009, 02:43
Аватар для Априори
Априори Априори вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 427
По умолчанию

Я один раз на работе прикололась,коллеги читают газету,я говорю дайте мне хочу посмотреть раздел знакомства.Только взяла в руки газету первое,что бросилось в глаза соболезнование какому-то дядечке лет 60-ти ,по поводу кончины его жены,и говорю коллегам :одного нашла мужчинку, уже свободный,надо быстрей бежать пока не занят...
__________________
Приезжают молодожёны в деревню.День не выходят из спальни,два.Бабушка им кричит:"Внучек,вы бы вышли,поели хоть!"Внук:"Да мы,бабуль,сыты.Мы плодами любви питаемся!" Бабушка:"Да вы питаться-питайтеся,тока кожуру от них за окно не бросайте,а то гуси давятся"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT.