#11  
Старый 30.11.2010, 00:12
Аватар для иола
иола иола вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

моя сестра от него, извиняюсь, с горшка не слезала.... А больше ничего не изменилось
__________________
Работай, как будто тебе не надо денег... Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль... Танцуй, как будто никто не смотрит... Пой, как будто никто не слышит... Живи, как будто на земле рай...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.03.2011, 17:10
Нежный Дьявол
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня от ксеникала только вырос живот ,вот так я изменилась от этого.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.03.2011, 23:05
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки с приемом ксиникала не всасываеться только 30 % жиров, поэтому его можно принимать когда вы едите жирную пищу. Когда пища нежирная принимать его вообще нет смысла, так что он не сильно помогает в снижение веса, скорее *он будет необходим потом для его поддержания - во время праздников, *день рождения, когда вы будете *потреблять жирную пищу.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.06.2011, 19:16
Аватар для Незабудка
Незабудка Незабудка вне форума
Member
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 60
По умолчанию

Вы меня извените, если человек склонен к полноте, хоть вы что пейте. не еште все равно вы свое возьмете .Да. ксеникал препарат не плохой . но привыкать к нему вредно. Я употребляла *и сейчас поддерживаю употребление. 5 лет назад у меня было 78 кг , потом болезнь . врачи подсадили на гормональные и меня разнесло, Вы не представляете как , у меня стало 128кг. Соблюдать диету нельзя было, мне нужно было постоянно что то есть, чтобы была сила. Я была больна по женски. болезнь победила. а сало осталось. что не пила чтобы скинуть вес не чего не помогало, А вот от ксеникала похудела за 1 год на 23кг. Конешно да : боли в животе , туалет кто пил тот знает что это такое. Ну я думаю , скинуть еще. хотя я и такая нужна своему мужу и своим детям, Больную не бросил, поддержал а здоровую тем более не бросит( сил не хватит)дорогие мои девочки не губите себя.Кому нужны и такие нужны будем. лиш бы было здоровье, ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
__________________
Всегда улыбайся......Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.06.2011, 14:08
Ниночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ ВСЕМ!я пила ксеникал не к чему хорошему это не привело только раздрожение на окружающих, испортила себе желудок у меня теперь язва с туалетом были проблемы да слёз .решать кождому я тоже много комментариев отрицательных прочитала но решила попробывать всё равно!не к чему хорошему это не привело
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.06.2011, 00:45
Chihayafuru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки помогите расскажите про этот препарат.я хочу попробывать.вес как месяц стоит.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.06.2011, 15:26
Нежный Дьявол
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем все это пробовать,откуда знаете что туда напихано,как будет реагировать ваш организм,я его однажды пробовала и живот вырос,просто купите скотч и все,а если серьезно,то лучше кушать натуральное все и не злоупотреблять,да и не только кушать и пить тоже.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.06.2011, 02:14
Аватар для Маркиза
Маркиза Маркиза вне форума
Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

дело в том, что "Ксеникал" сам по себе не помогает похудеть. он не даёт организму всасывать жиры, которые мы получаем с жирной пищей и выводит его *кишечником. его лучше употреблять, тем, кто любит жирненькое, или просто на застолье, чтоб не отложился жир. но мы ведь поправляемся не только от жирной пищи. а от того что поглощаем больше калорий, чем тратим.
__________________
Я НА СЕМИНАРЕ У ЕЛЕНЫ ШАНСКОЙ!!!!!!!!ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.06.2011, 05:41
Аватар для Наталья Овэкь
Наталья Овэкь Наталья Овэкь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Ксеникал-гадость, только деньги истратите зря, непроизвольные выделение кала, это ужасно неприятно, постоянно с прокладками, жир выделяется, лучше не надо.Проблемы с кишечником вас ожидают.
__________________
Осень............
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.06.2011, 05:52
Chihayafuru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужасно девочки:-(принимаю сейчас ужасные боли в животе не буду больше принимать
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT.