Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты для похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.11.2010, 20:52
Аватар для Елена Осип
Елена Осип Елена Осип вне форума
Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Спасибо , приятно очень. Не бойтесь продуктов. Я бы хотела чтонибудь узнать о раздельном питании.Я думаю если объединить дробное и раздельное был бы лучший результат. (nt) (F)
__________________
Думать надо головой, любить сердцем, а чуять - попой. Постарайтесь не перепутать
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.11.2010, 03:56
Ревина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!Я худела по системе доктора Борменталя,там тоже надо считать калории,похудела с 20.01.2010 на 15 кг.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.11.2010, 04:13
Алекс и Макиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я похудела за год на 42 кг -в том числе считала каллории ..это на самом деле очень просто -надо скачать с инета таблицу каллорий и весы электронные купить и всё
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.11.2010, 04:18
Алекс и Макиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечером составляешь на следующий день меню-если что то надо приготовить и взять на работу -надо приготовить *и взять с собой ...ела я 1700 ккал в день -это очень сытно и ем я всё -все продукты -ничего не исключаю-только сметану 10%-майонез -если хочу жирный -то тогда просто грамм 20-30 и так далее-и шоколад и тортик -взвесил и съел-а калории написаны на коробке из под тортика *.так что ...продолжаю ещё -мне надо к марту скинуть ещё ...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.11.2010, 04:22
Алекс и Макиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ем и хлеб -тоже отрезала -посчитала и съела ,теперь уже и взвешивать много *не надо -на глаз понимаешь сколько что "стоит"и в граммах и в калориях.Всё запекаю (мясо ,картошку ,кабачки ,свеклу в фольге или в "рукаве" в духовке -завешала -записала и в духовку -потом взяла в контейнере на работу обед ,а завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО надо съесть как проснулся !В клиники не ходила никуда -почитала физиологию человека и в инете материалы *и журнал классный купила "Худеем правильно "и под себя сделала программу -ем только то что мне нравится -если продукты не люблю -есть не буду ..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.11.2010, 04:23
Алекс и Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть вечером прописываю на следующий день -завтрак -обед и ужин и ещё 2 перекуса -то есть ем 5 раз в день и между ними ещё чай или кофе без сахара или просто минералку или воду ..вот и весь секрет успеха -некоторые люди с моей работы тоже стали так делать и получают результат...Успеха вам -если есть вопросы -отвечу
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.11.2010, 04:25
Алекс и Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже год вес стабилизировала -то есть вес стоял ,но уходили объёмы -чтобы кожа и тело не потеряло формы и не было провисания -теперь к 1 марта -опять начала стройнеть -с 1 ноября -в месяц худею на 2-4 кг -медленно -зато вес не возвращается и комфортно ...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.11.2010, 04:28
Алекс и Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тургор (упругость )кожи с возрастом меняется -а мне 47 лет -поэтому стараюсь резко не сбрасывать ...хожу 2 раза в месяц в сауну -1-2 раза в месяц в бассейн -чаще не получается -но зато хожу пешком на работу и с работы ...подтягиваются мышцы и кожа ног *и живота -физкультурой кроме такой не занимаюсь -ленюсь и не люблю ...но у меня итак получается -ну а если любите физупражнения -так это вообще хорошо...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.11.2010, 04:32
Алекс и Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас ем 1500ккал в день -так как калораж зависит от ваших нагрузок -меньше не желательно ,ну а меньше чем 1200-вообще плохо -так как обменные процессы будут останавливаться -это как печка-не положил дров -печка потухла,так и наш обмен -не дал еды -вес может остановиться и стоять...Тогда весь день сижу на белке -ем мясо -рыбу -только белок (углеводы ем в этот день около 20 ед)-это где то -100гр -помидор и 200гр огурцов примерно будет 20ед.углеводов ...для того ,чтобы вес "толкнуть"
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.11.2010, 11:13
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***Владимировна *** Спасибо за подробный расказ. Очень впечатляют ваши результаты :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT.