Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4111  
Старый 13.06.2010, 20:16
Светлана Пава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, девочки. Уезжаю я на неделю в село, потому не буду с вами списываться. Надеюсь выдержу без поддержки, хотя будет и труднее так. Но мы же сильные:-D .
А также, отчётик. За 3 и 4 день ушло ещё 1,600 и того уже 3,600. Я в дальнейшем может и не надеюсь на посоянные такие результаты, но начало радует и главное по мне это заметно
Ответить с цитированием
  #4112  
Старый 14.06.2010, 13:09
Наташа Памэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже ушло 5.5 кг 3 недели назад. Кушаю все, вес не слава Богу не возвращается ... Мне еще надо кг 20. буду продолжать..всем удачи!!!
Ответить с цитированием
  #4113  
Старый 14.06.2010, 19:23
Короткова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем привет, *а я вот тоже думаю вернуться на японку, сидела на ней около недели назад, за выходные нагнала только около кг, ито потому что не в чем себе не отказывала, и вот теперь думаю вернуться, кто что думает по этому поводу, может и не так вредно начать и еще разок посидеть пару неделек?
Ответить с цитированием
  #4114  
Старый 14.06.2010, 20:24
Оксана Гавки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки привет!У меня сегодня шестой день ,держусь, если честно то есть совсем не хочется, появилась лёгкость ушло 5кг.Просто тут праздники все шашлыки, вино, а ты на диете:-S , спасат только мысли о нарядах, летних платьях которые *висят в шкафу и ждут!!!!
Ответить с цитированием
  #4115  
Старый 14.06.2010, 20:50
НЕПРОСТО Имэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения Холюкова (Короткова), может начать просто правильно питаться?! правильный затрак, перекусы из фруктов и легкий ужин.
если будет плотный завтрак и между основными приемами пищи перекусы,то вечером вы кушать то толком не захотите..
Ответить с цитированием
  #4116  
Старый 15.06.2010, 00:16
Ольга Дуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, девчонки! Я завтра с Вами сбросить бы 7 кг и я была бы самым счастливым человеком! Так что пожелайте мне успеха и поддержите!
Ответить с цитированием
  #4117  
Старый 15.06.2010, 01:27
Рейтих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, красавицы! Сегодня утром встала на весы...... у мея за неделю ровно -3кг. 7 день думаю был самйм тежелым т.е. голодным. Но главное уже половину прошла. Еще чуть чуть осталось.
Ответить с цитированием
  #4118  
Старый 15.06.2010, 01:31
Мария Макт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, желаю удачи! У меня все хорошо, сегодня подходит к концу 4 день, уже поужинала. Съела 1 яблоко и 3 мандарина, вроде наелась. Чувствую себя хорошо. Всего где то - 3 кг.
Ответить с цитированием
  #4119  
Старый 15.06.2010, 03:38
Короткова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, спасибо большое за отклик, ты сама то как? Что кушаешь, как нить продолжаешь или как? я просто такой человек, что если знаю что я на диете какой-нить то ничего противозаконного не буду, но вот если знаю что ничего такого нет, то начинается, то маааааааааааленькая конфетка, а на даче так то мясо, то вино *и конечно все это после 6-ти. Вот так:-(
Ответить с цитированием
  #4120  
Старый 15.06.2010, 05:15
НЕПРОСТО Имэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня сегодня 2-ой день без диеты)))
срывов нет, вчера опять без соли ела..ну так получилось...утром гречку залитую кефиром, в обед салат из морепродуктов с яйцом и огурцами..солить не хотелось и вечером творог!!!
сегодня уже немного соли покушала в щах!!!
Шоколад еще не пробовала, нет тяги даже... Сегодня купила мюсли и йогурт (сладенькое), завтра буду на завтрак баловаться)))
вообще хочу переосмыслить свое питание,потому что диета это все временно же...ну посидела ты на ней..ну скинула 5 кг...И все заново... лучше наладить питание и жить без заморочек. На этой неделе,пойду куплю абонемент в цент про правильное питание 10 уроков..и все подробно они разъясняют...уже очень давно хочу..Созрела!!!
Буду делиться,если будет кому интересно!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT.