Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.08.2008, 06:38
Александр Камм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Холодильник как и всё другое должен понравиться хозяйке.остальное не важно ,Бытовую технику как минимум через пять лет принято менять,Это не муж,не переживайте. (X) (*)
Много функций конечно хорошо ,но чем их больше велика вероятность элементарного сбоя . . . .
Удачи
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.08.2008, 06:51
Татьяна Дкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, Вы не правы. Это дешевую бытовую технику надо менять через 5 лет, а качественная, дорогая техника служит долго. Согласна, что дизайн и некоторые функции могут устареть, но это не самое главное в технике.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.08.2008, 14:38
Ирина Пкищ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sharp- simpatichnaya produkcia etoi firmi, pravda pomenyala bi ob'em.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.08.2008, 14:51
Светлана Касума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не люблю покупать вещь надолго, еще страшнее "на всю жизнь хватит" и эксплуатация 5 лет ну даже 3- 7 - это хороший повод купить новенькое
А холодильник у меня обычный двухкомпрессорный Атлант он не без инея, но там есть функция автооттайка, по моему это одно и тоже, т.к. за два года я его ни разу не размораживала, а льда нет... В принципе в нем меня все устраивает...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.08.2008, 14:57
Аватар для Кайкова
Кайкова Кайкова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

у меня двухкамерный ноу фрост...в принципе простой внутри но снаружи классный - металлик. Hansa. суперский (Y)
__________________
Статус удалён до момента когда мысли будут этичны, цензурны и полит-корректны...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.08.2008, 15:07
Аватар для Труфанова
Труфанова Труфанова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

У нас холодильник "Whirpool" ARS 4208. В прошлом году мы за него платили 34990 рублей. Я им очень довольна. В нём есть нулевая камера, две камеры для овощей и фруктов (не 2 ящика, а 2 камеры!) Очень удобная морозильная камера. На дверце морозилки полочка для мелочи. На дверце холодильной камеры очень удобная полочка для маленьких баночек и бутылочек. Дисплей выведен на дверь.Есть функция "вечеринка" - напитки охлаждаются за минимальное время. Функция "отпуск" и много других приятностей. Я влюблена в него! Советую приобрести! Удачи!
__________________
Любите, пожалуй, своего ближнего как самого себя. Но прежде всего будьте такими, которые любят самих себя. Фридрих Ницше
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.08.2008, 15:28
Пахомова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как человек работающий с холодильниками, ответственно заявляю: покупать нужно на 134 фреоне. Внутри холодтльника обычно бывает наклейка и на нем обозначение R134a. Очень много холодильников на R600 (600 фреон), но он взрывоопасен, и в случае поломки холодильника не каждый мастер возьмется его ремонтировать. Двухкомпрессорный холодильник очень удобен тем, что можно размораживать отдельно камеры. Система но-фрост есть в каждом современном холодильнике, но тем не менее его нужно размораживать не реже чем раз в полгода. Вот в общих чертах.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.08.2008, 01:21
Гераськина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем огромное,за советы! :-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.08.2008, 01:54
Аватар для Наталия МИХ
Наталия МИХ Наталия МИХ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

snajge (Y)
__________________
мне сегодня плохо........................................душа болит ......................... чего то просит.......................
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.08.2008, 09:30
Зинаида Тамп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, я недавно купила холодильник с каким-то специальным покрытием, которое очень легко моется простой водой. Я, если честно, не очень-то в это поверила. Но оказалось, что это действительно так.
Ещё удобная вещь - автооттаивание.
Расположение морозилки рекомендую внизу.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT.