Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Правильное питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 18.02.2011, 03:32
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 11,671
По умолчанию

Ирина,можно поподробней о самой сути ....как например рекомендовано, именно вам питаться?
__________________
ПОРОЙ НАМ СНИТСЯ ТО,ЧТО В ЖИЗНИ НЕВОЗМОЖНО, А ЖИЗНЬ ПРЕПОДНОСИТ ТО, ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ...
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 18.02.2011, 04:13
Тарасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо считать то, что съела, а именно килокалории и жиры. На первый взгляд, кажется, что все сложно, действительно сложно первый месяц, потом привыкаешь к такому образу жизни. Все, что я ем записываю в дневник, вечером считаю.
Пример.
Женщине надо потреблять в день не менее 1 200 ккал, я потребляю примерно 1300 – 1400 ккал. Есть формула расчета. Жира в рационе потребляемых *продуктов не должно быть более 40 гр. в день.
Например:
1 кураге *- 75 гр. 33 ккал, 0.1 гр. жира
1 финик – 10 гр. 30 ккал, 0.1 гр. жира
В 1 пастиле – 30 гр, 97 ккал., 0 гр. жира.
В 1 батончике "сникерс" - 60 гр. 340 ккал., 24 гр. жира (жира половина дневного рациона)
В 1 порции свинины – 100 гр., 363 ккал., 32 гр. жира.

Первое, что надо сделать психологически себя настроить на изменения в жизни, купить напольные весы, весы электронные для взвешивания продуктов и набраться терпения. Первого результата можно достигнуть за короткий промежуток времени, основную массу веса я сбросила за первые два месяца (10-15 кг.), потом процесс притормаживается, но самое главное в этот момент не сорваться, вот здесь должно быть терпение и выдержка. *
Достаточно подробная таблица состава продуктов есть на сайте ********health-diet.ru/base_of_food/food_1518/index.php
Еще основной принцип питания, есть необходимо не менее 5 раз в день, 3 основных приема пищи и 2 перекуса. За 4 часа до сна желательно не есть.
Например, мой завтрак:
100 грамм обезжиренного творога – 101 Ккал, 1.8 г. жира
100 грамм обезжиренного йогурта (Фрутис легкий 0.1%) – 81 Ккал, 0.1 г. жира
1 стакан кофе. – не считаю.
Итого: 182 Ккал, 1.9 г. жира
Не могу без сладкого, можно есть пастилу, зефир, мармелад.
Перекусами могут быть фрукты, сухофрукты и т.д.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT.