Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Правильное питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.08.2008, 00:29
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 11,671
По умолчанию

Танюшке: В Вашем возрасте ,Таня,достаточно придерживаться разумных порций,т.е.съедать ровно столько ,сколько вмещается в ладошку,и стараться не есть за 3 часа до сна.И ваш вес будет уходить без особых проблем,я думаю ,попробуйте,и конечно же ни каких фастфудов,и колы,так любимой людьми вашего возраста,потому что *это- калорийная бомба. (F)
__________________
ПОРОЙ НАМ СНИТСЯ ТО,ЧТО В ЖИЗНИ НЕВОЗМОЖНО, А ЖИЗНЬ ПРЕПОДНОСИТ ТО, ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.08.2008, 08:41
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 11,671
По умолчанию

Знаете Юля,завтракать нужно обязательно,потому что завтрак,это старт ,энергия на весь день,когда вы завтракаете,вы включаете механизм обмена веществ,и поверьте опыту ,если вы позавтракаете,то вам будет легче вечером ,без позднего ужина!Приучайте себя потихоньку,нашните с чашечки чая ,или кофе,с сухариком,и съеште какой-нибудь фрукт,на десерт,постепенно привыкнете. *(F) (C)
__________________
ПОРОЙ НАМ СНИТСЯ ТО,ЧТО В ЖИЗНИ НЕВОЗМОЖНО, А ЖИЗНЬ ПРЕПОДНОСИТ ТО, ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.08.2008, 19:20
Аватар для Без Изъяна
Без Изъяна Без Изъяна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Диета 100% проверенная



ПОНЕДЕЛЬНИК

Завтрак: - кофе,чай, 1 булочка (не булка) чуть с маслом

Обед: * * * - 2 яйца,шпинат или зеленый салат

Ужин * * * - 1 большой Steak желательно на гриле + зеленый салат

ВТОРНИК

Завтрак - как в понедельник

Обед * * * - как в понедельник вечером + фрукт

Ужин * * *- обезжиренная колбаса

СРЕДА

Завтрак - так же

Обед * * * - 2 яйца + зеленый салат + помидор

Ужин * * *- варенная колбаса + зеленый салат

ЧЕТВЕРГ

Завтрак *- так же

Обед * * * *- варенная морковь,можно сырая 2 шт.+ 1 яйцо + сыр с меньшей жирностью

Ужин * * * - фрукты + наруральный йогурт
__________________
Завтра" не существует.Сама проверяла.Утром проснешься и опять "сегодня
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.08.2008, 19:27
Аватар для Без Изъяна
Без Изъяна Без Изъяна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Продолжение

ПЯТНИЦА

Завтрак - морковь и чай с лимоном

Обед * * * - варенная рыба + помидор

Ужин * * *- как в понедельник

СУББОТА

Завтрак - кофе,чай, 1 булочка чуть с маслом

Обед * * * - грильную курицу или варенную

Вечер * *- 2 яйца + саолат из моркови

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Завтрак - чай с лимоном

Обед * * * - 1 Steak или Puten

Ужин * * *- выбрать из всей недели

Потеря веса гарантировано,проверенно.

Я сегодня начинаю, кто со мной
__________________
Завтра" не существует.Сама проверяла.Утром проснешься и опять "сегодня
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.08.2008, 21:34
Аватар для Афродита
Афродита Афродита вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 279
По умолчанию

После 40-ка мой вес катастрофически стал расти. Если до этого могла скинукть 5 кг легко за неделю, то сейчас ничего не помогает, да и сброшенных 5-ти кг-уже мало и не видно. До 40-ка весила 70кг при росте173, сейчас уже дошла до 78. Не употребляю мучное, сладкое, крупы, картофель и жареное. Хожу в бассейн и в тренажорку на кардио -тренажоры, но не регулярно. После 18.00 не есть совсем не могу, потомучто спать ложусь в час ночи, 7 часов перерыва-это слишком. У тром завтракаю плотно, иначе не проснусь. Теперь худею только если почти совсем не ем, поэтому села на таблетки, которые снижают аппетит. За 3 недели без проблемм-6кг. Знаю, что многие их боятся, но я больше боюсь ожирения.
__________________
Жизнь человека между небом и землей похожа на стремительный прыжок белого коня через расщелину, мгновенье - и она пролетела.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.08.2008, 22:22
Трубинова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя старшая дочь худела 2 года.и похудела намного,что было даже не узнать.каждый день она делала зарядку по 2 часа.т.к. она была в дикрете,у неё было время на зарядку.она почти не придерживалась диеты.конечно поменьше ела,и не очень жирного.сейчас она нормально питается и не толстеет.ей 28 лет и 44 размер.теперь она даже иногда одевает одежду моей младшей дочери которой 16 лет. ;-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.08.2008, 03:07
Умничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово, что я могу теперь перенять какой-либо опыт! *Я ушла на более спокойную работу, за год поправилась на 8 кг, теперь при росте 158 мой вес 60 кг, я чувчтвую. что есть лишние, бедра, хивот, но не могу отказаться вкусно поесть. Люблю острое, жирное, есть ли у меня шанс сбросить хоть немного, не особо ущемляя себя?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.08.2008, 04:56
Аватар для Афродита
Афродита Афродита вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 279
По умолчанию

Вот видите, Вам можно что-то исключить: острое и жирное, правда при диетах это исключается, и вес начнёт уходить. А мне и исключать-то уже нечего!!! :-@
__________________
Жизнь человека между небом и землей похожа на стремительный прыжок белого коня через расщелину, мгновенье - и она пролетела.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.08.2008, 05:54
Михайлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекомендую диету Аниты Цой.Результат великолепный!В первые 5 дней кушайте только арбузы.В оставшие 2 недели овощи,только зеленого цвета-зеленые перцы,огурцы,шпинат,салат,капуста,зеленый лук...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.08.2008, 04:56
Аватар для Афродита
Афродита Афродита вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 279
По умолчанию

Ой, девочки, а я ещё один препарат мсогу посоветовать для худеющих. Он совершенно безвреден. Если вы похудели и не хотите поправиться, то во время вкусного и жирного обеда или ужина выпейте капсулу Ксеникала. Этот препарат не даёт усваиваться жиру. Жир выходит на утро или к обеду на следующий день вместо стула или вместе с ним. Но будте осторожны, может выйте самопризвольно. Вот увидите, ярко жёлтая жирная жидкость, которая не усвоилась организмом. Очень приятно видеть, что же не усвоилось вашим организмом. В следующий раз может откажетесь от жирного, или возьмёте капсулу с собой. Всем стройности и успехов!!! (L)
__________________
Жизнь человека между небом и землей похожа на стремительный прыжок белого коня через расщелину, мгновенье - и она пролетела.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT.