Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #671  
Старый 09.11.2008, 21:05
Laima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно, Вика, присоеденяйтесь... *(Y)
как ваши дела сегодня? *(ch)
а Юлия вы, по моему, себе не наговаривайте - всё там у нас работает и без сладкого... ;-).
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 10.11.2008, 02:08
Наталия Чэкн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я за вчерашний день не похудела ни на грамм (((. Но я не расстраиваюсь сильно. Завтра последний день. Надеюсь, что до 5 кг дотяну :-).
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 10.11.2008, 06:05
Laima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия, а вы паралельно диете что нибудь ещё для фигуры делаете, ну там спортом каким, танцами или зарядку по утрам?
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 10.11.2008, 06:52
Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки хочется поделиться..отсидела 11-день...вес так и стоит..-5,5...сегодня с горя расслабилась,выпила *булылку вина....завтра беру себя в руки и сажусь на кефир...от этой диеты я не в восторге...вес в последние дни стоял... :-S
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 10.11.2008, 14:24
Елена Щэкда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Хочу поделиться как прошла неделя без диеты. Вообще я в весе не набирала. Так как стала ворить себе диетические блюда. Низкокаллорийные и при небольшом количестве соли. А вот в субботу далла себе раслабуху. Пошли на свадьбу, а там столько вкуснятины. Вот и набрала свой 1 кг.
Но зато вчера с мужем ходили по магазинам, прикупил себе новых шмоток. Муж просто в восторге. Теперь он на 3 размера вещи меньше покупает. А я раньше джинсы 32 носила, а в этот раз в 29 влезла. СУПЕР.
Но через неделю хочу снова на японку сесть. Муж просто хочет еще скинуть, а я с ним за компанию.
КСТАТИ девченки, если хотите на второй недели тоже скидывать нормально, нужно ввести силовые нагрузки, хотябы просто приседать. Ведь оганизм уже одаптировался к диете, а так расход увеличится. По себе знаю.
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 10.11.2008, 14:32
Аватар для Наталья Пахам
Наталья Пахам Наталья Пахам вне форума
Member
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

а ни кто не задумывался и вас девочки что японка вредна и после нее еще больше вес набираешь? это же не стиль питания на всю жизнь а временное улучшение?. *Натали пишет что да же вина выпила и поела 2-3 раза в день ЭТО как раз и нужно делать!!!! только каждый день. займиетсь бодифлексом .. или просто зарадка на полу .
__________________
У меня нет "тараканов "в голове, только кошки!)))
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 10.11.2008, 14:35
Аватар для Наталья Пахам
Наталья Пахам Наталья Пахам вне форума
Member
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

предстваьте себя бабаушками с тумбочкой возле кровати на которой кучка лекарств купленные на всю пенсию. **-) вы все молодые и красивые и да же в 40-45 лет женщины выглядят потрясающе когда они веселы и довльны . а диета довольства не дает *:-S
__________________
У меня нет "тараканов "в голове, только кошки!)))
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 10.11.2008, 16:26
Аватар для Юлия ГкицукЭ
Юлия ГкицукЭ Юлия ГкицукЭ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Наталья, после любой диеты можно набрать вес, если так же питаться, как и до неё. Диета - это стимул к "новой" жизне. Меняешь ни только подход к питанию, но и меняешь какие-то моменты своей жизни.
Хочешь чтобы твоё отражнеие в зеркале тебя радовало *-нужно стараться.
У меня сегодня 4 день и -3кг. Это супер!
__________________
Друзья, желаю всем отличного настроения!!!!
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 10.11.2008, 16:46
Аватар для Наталья Пахам
Наталья Пахам Наталья Пахам вне форума
Member
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

не обижайтесь девочки но это ни метод менять свою жизнь . я ни ем сладкое и варенье позволяю себе печенье на чай. ни ем жирное и маонез ни ем жаренного или газтрованные напитки. люблю мясо постное ... кофе и сардельку. спортом увлекаюсь. вес стоит на месте ..... но так себя уродовать то же ни дело сидеть и смотреть на часы ---"Когда же кушать"
__________________
У меня нет "тараканов "в голове, только кошки!)))
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 10.11.2008, 17:08
Аватар для Юлия ГкицукЭ
Юлия ГкицукЭ Юлия ГкицукЭ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Смотреть на часы и думать: "Когда же кушать?" - это издевательство над собой. В этом я с вами согласна, Наташа.
Диета должна быть в радость. Лично я выбрала эту диету, т.к. она близка к моему питанию. Я мало ем, и данная диета ни стресс для моего организма.
А вообще, каждый живёт так, как ему комфортно.
__________________
Друзья, желаю всем отличного настроения!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT.